Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности
Форум посвящен всем аспектам работы с фотопленкой - выбору пленки, съемке, методам проявки, техническим аспектам фотопечати, фотохимии, а также особенностям пленочной 35 мм. фототехники. В форуме запрещается размещать сообщения коммерческого характера (где купить, адреса и названия магазинов и т.д.). Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Рабочие отрезки и переходники. [ На страницу:
]
ручной фокус на лейке r [ На страницу:
]
Contax AX - автофокус для мануальных объективов Carl Zeiss [ На страницу:
]
Ilfochrome [ На страницу:
]
Kodak ELIT COLOR. Вопрос имею. [ На страницу:
]
Вот камеру решил прикупить... [ На страницу:
]
Есть вопрос по N6006 или N601 [ На страницу:
]
Просроченная фотопленка, где достать?? [ На страницу:
]
Minolta Maxxum 800si народ кто что про нее знает. [ На страницу:
]
Про фиксаж для пленки РЕНМЕД-ПЛЮС вопросец [ На страницу:
]
Сколько стоит Magnifax? [ На страницу:
]
Свема ФН 32, режим проявки [ На страницу:
]
Бачок и прочие принадлежости для проявки пленки [ На страницу:
]
Уход за Zenitом ET [ На страницу:
]
Посоветуйте не АФ камеру [ На страницу:
]
Автопроявка чб [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623453 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 35 человек
Завтра день рождения
Сегодня годовщина в клубе