Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности
Форум посвящен всем аспектам работы с фотопленкой - выбору пленки, съемке, методам проявки, техническим аспектам фотопечати, фотохимии, а также особенностям пленочной 35 мм. фототехники. В форуме запрещается размещать сообщения коммерческого характера (где купить, адреса и названия магазинов и т.д.). Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
[Питер] Ищу где отсканировать негатив [ На страницу:
]
Зеркалка под оптику М42 [ На страницу:
]
плёнка-проявитель-бумага-бумагопроявитель [ На страницу:
]
Nikon MF-28 (pdf, 5.7Mb) [ На страницу:
]
Rollei Retro 400 + rodinal [ На страницу:
]
а кто знает про Эктахром? [ На страницу:
]
Проявка Ilford PAN 100 в СТ-2? Или искать что-то другое? [ На страницу:
]
Кто что знает про Ilford Multigrade Paper Developer [ На страницу:
]
Fujica st605. Кто имел дело с данным аппаратом [ На страницу:
]
цветные 8мм кинопленки [ На страницу:
]
какую пленочную камеру взять? [ На страницу:
]
Foma 100 как 1600 в родинале [ На страницу:
]
AGFA Vista. Вопрос. [ На страницу:
]
Киньте пжлст кто нибудь pdf на ilford pan 400 [ На страницу:
]
Olympus IS 3000 или IS5000 или IS 300 или IS500 [ На страницу:
]
Что за такая Fuji ?! [ На страницу:
]
Катушка для Зоркого [ На страницу:
]
Ремонт механики в СПб. [ На страницу:
]
Цветная негативная пленка с самым большим контарстом. [ На страницу:
]
Кодак Tmax 400 [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623450 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 89 человек
Сегодня годовщина в клубе