Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности
Форум посвящен всем аспектам работы с фотопленкой - выбору пленки, съемке, методам проявки, техническим аспектам фотопечати, фотохимии, а также особенностям пленочной 35 мм. фототехники. В форуме запрещается размещать сообщения коммерческого характера (где купить, адреса и названия магазинов и т.д.). Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Пятница, 20 лет спустя [ На страницу:
]
журнал радио 2/08 стр 11 [ На страницу:
]
сьёмка в полдень [ На страницу:
]
Проявление старых слайдовых плёнок. [ На страницу:
]
Расскажите Новичку о Cross Process'e [ На страницу:
]
Аналог Canon EOS 30V (30, 33, 33V) из Nikon [ На страницу:
]
PROVIA 400F-проявка. [ На страницу:
]
REVUENON mc 55/1,2 [ На страницу:
]
Залипание зеркала у Pentax [ На страницу:
]
илфорд дельту 3200 отснял как 1600 [ На страницу:
]
Pentax ME Super (кто лишился?) [ На страницу:
]
CZ Planar 50/1,4 vs 50/1,7 [ На страницу:
]
nikon 50 1.2 что делать? [ На страницу:
]
увеличилка [ На страницу:
]
Что-то неполучилось со вспышкой. ЧТо?? [ На страницу:
]
Выбор фотоувеличителя. [ На страницу:
]
Хочу купить плёночную камеру. [ На страницу:
]
Canon EF 50/1,8 - вопрос к профи [ На страницу:
]
Оптика на байонет Пентакс [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623450 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 89 человек
Сегодня годовщина в клубе