Фототехника среднего и большого форматов
В форуме обсуждается фототехника среднего и крупного формата (выбор, особенности, сравнение), темы связанные с особенностями съемки данным форматом.
Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена, в т.ч. запрещено обсуждение «ГДЕ КУПИТЬ» и публикация ссылок на интернет-магазины фототехники. Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Докладываю по результатам частичных испытаний. [ На страницу:
]
вопрос по моторной ручке на Мамию [ На страницу:
]
засветка через шиберную щель? [ На страницу:
]
Выбор зеркалки 645 [ На страницу:
]
Сориентируйте в выборе СФ системы. [ На страницу:
]
фильтры на Pentacon [ На страницу:
]
Вспышки для Киева [ На страницу:
]
Как отличить Rolleiflex 4*4 от 6*6 ? [ На страницу:
]
"Фотокамера для павильонов 13х18" [ На страницу:
]
Широкоугольники на СФ [ На страницу:
]
ГС-1 и единственная и неповторимая линза :) [ На страницу:
]
Чем различаются рамки Nikon FH-869G и Nikon FH-869GR??? [ На страницу:
]
Какие объективы пойдут на PENTAX 645 [ На страницу:
]
многопроходное сканирование на никоне ? [ На страницу:
]
Самый распространенный листовой слайд. Какой? [ На страницу:
]
Интересно мнение снимавших на Мамия СФ [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623458 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 81 человек
Сегодня день рождения
Сегодня годовщина в клубе