Фототехника среднего и большого форматов
В форуме обсуждается фототехника среднего и крупного формата (выбор, особенности, сравнение), темы связанные с особенностями съемки данным форматом.
Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена, в т.ч. запрещено обсуждение «ГДЕ КУПИТЬ» и публикация ссылок на интернет-магазины фототехники. Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
RAW c H3D, пейзаж. [ На страницу:
]
Статьи и чертежи стенопа. Где? [ На страницу:
]
Объективы М645 на Pentax K10D [ На страницу:
]
Какая батарейка подойдёт для призмы Киев-6С? [ На страницу:
]
Реальный размер кадров в СФ. [ На страницу:
]
Вопрос по объективам к Киеву 88 [ На страницу:
]
Пробные снимки на Искру МС. [ На страницу:
]
О ЯШИКАХ МАТ ЕМ и Д [ На страницу:
]
Куплю, арендую или воспользуюсь взаимно форматной камерой! [ На страницу:
]
Господа не желаете Любитель за 3200р))) [ На страницу:
]
Нужны инструкции на фотоувеличители [ На страницу:
]
Совместимость объективов Rollei [ На страницу:
]
Съемка и печать выставочного большого формата... чем? [ На страницу:
]
Стоит или не стоит... [ На страницу:
]
"залипание" зеркала у пентакса 67 [ На страницу:
]
что скажите о Walker Titan ? [ На страницу:
]
Киев-88 макромех [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623458 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 84 человек
Сегодня день рождения
Сегодня годовщина в клубе