Фототехника среднего и большого форматов
В форуме обсуждается фототехника среднего и крупного формата (выбор, особенности, сравнение), темы связанные с особенностями съемки данным форматом.
Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена, в т.ч. запрещено обсуждение «ГДЕ КУПИТЬ» и публикация ссылок на интернет-магазины фототехники. Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Калибровка Вельвии 100 (100F) [ На страницу:
]
Выбор первой СФ [ На страницу:
]
Пара вопросов [ На страницу:
]
Подскажите что-за камера? [ На страницу:
]
Linhof'ы: потери в цене [ На страницу:
]
"Рисунок" центрального затвора на Киеве-60 [ На страницу:
]
Осторожно! ZD! [ На страницу:
]
Объектив, "убитый" грибком.. [ На страницу:
]
Новый ролляй 2.8 -- никогда не видел, как оно выглядит новым... [ На страницу:
]
Панорманые адаптеры , если я правильно понял просто режут кадр [ На страницу:
]
"Желтизна" объективов на Киев-60/Пентакон [ На страницу:
]
Хочу взять Киев 60: на что обратить внимание? [ На страницу:
]
Вопрос владельцам Киев-60 [ На страницу:
]
Киев -60 и вспышка ?! [ На страницу:
]
Пленка Foma, Ilford ,Fuji , Kodak...? [ На страницу:
]
Вопросы по Киев-60 [ На страницу:
]
как рисует Кowa? [ На страницу:
]
Вопрос владельцам Yashica 124G и других TLR [ На страницу:
]
Съемка картин большого формата [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623453 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 94 человек