Фототехника среднего и большого форматов
В форуме обсуждается фототехника среднего и крупного формата (выбор, особенности, сравнение), темы связанные с особенностями съемки данным форматом.
Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена, в т.ч. запрещено обсуждение «ГДЕ КУПИТЬ» и публикация ссылок на интернет-магазины фототехники. Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Сканирование на слайдсканере Nikon 8000 ED [ На страницу:
]
Макросъемка Киевом 60 с наклонами и сдвигом [ На страницу:
]
Hasselblad. Посоветуйте тушку и оптику. [ На страницу:
]
почему Hasselblad до сих пор такой дорогой [ На страницу:
]
ФКД 18*24 и оптика , вопрос неофита . [ На страницу:
]
6х9 что купить ? [ На страницу:
]
СФ панорамник. [ На страницу:
]
Phase one + mamiya = Phase one 645 AF + Цены [ На страницу:
]
Чем обусловлен большой разброс в стоимости среднеформатных камер? [ На страницу:
]
Дешовый планшетный сканер для СФ [ На страницу:
]
ЭКСПОпризма или ЭКСПОнометр [ На страницу:
]
DCS Pro Back 645H и H система Hassela - кто-то пользовал? [ На страницу:
]
СФ что брать! на Перспективу взять цифрозадник. [ На страницу:
]
разметка на объективе Carl Zeiss Planar 2.8/80 T* [ На страницу:
]
Новая зеркалка СФ - Phase One 645 [ На страницу:
]
Помогите новичку!! [ На страницу:
]
как использовать фильтры со старыми блендами Пентакс ? [ На страницу:
]
как отъюстировать дальномер? [ На страницу:
]
Хорсманн 617 - проблема [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623451 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 96 человек