от:Георгий Михайлов
Что-то из летней колекции:Подробнее
Мне показалось, что логичней, чтобы в лодке был бы человек. :D
Наша тема называется "Зеркалка или продвинутое мыло?"
Отвечу на данный вопрос так, что иногда полезно иметь и зеркалку (дальномерку), и компакт.
Позавчера, мне, случайно, предложили билеты на концерт и со мной в кармане был суперзум. Домой заезжать не было времени, чтобы взять что-то посерьезнее из фототехники, поэтому я пошел с тем, что было с собой. И вот, во время концерта, также, совершенно случайно, вышел президент Украины Ющенко и обратился с короткой речью к присутсвующим. Я находился достаточно далеко, и если бы не суперзум, то ничего бы не получилось...
Мне ничего не оставалось, как нажать на спуск фотоаппарата и получилась такая вот скромная фотография:
Ющенко президент Украины. Фото.
http://www.fotodom.com.ua/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=2&func=detail&catid=8&id=73]http://www.fotodom.com.ua/index.php?option=com_datso…catid=8&id=73
____________________________________________________________
Многие считают, что вдохновение нужно только в прозе или поэзии.
Убежден, что вдохновение нужно и в математике и физике!
А уж какое вдохновение нужно при съемке фото!!!
Важно не то, чем снята фотография, а как именно она снята!
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
http://www.fotodom.com.ua/


