Я имел в виду возможности сенсора (Не АФ, не скорость съёмки, не тем более экспозамер, т.к. у 7D он наконец то стал цветным).
На ДХО при приведении к одному печати вообще разницы в шумах не увидели. По пиксельно ес-но у 350D более жирные пикселы.
Вы считаете, что из одинаковой площади на кропе что-то вдруг можно выдающееся вытянуть?
А так 7D много возможностей, но для 90% любителей это будет только погоня за маркетингом. Если любителю нужны снимки пейзажа, детей, семьи на фоне пейзажа, то для просмотра хватит 6Мпкс. произведя ресайз до 6Мпкс с 7D будет лучше, но
я бы это огромной разницей не назвал.
А с компактом я имел ввиду пользовательский подход(взял РАВ с камеры и готово) и ИМХО при схожей обработке РАВ файлов с кропнутой ЦЗ обычно можно на 3 стопа вытянуть больше, чем c 1/1.7''.

