от:geolog68Так Вам со штативом или без?
А покажите кто нибудь снимок звездного неба мыльницей без фотожоповских выкрутас "...as is" так сказать. Сравнить. Я своей мыльницей в свое время даже не пытался. Правда и штатива тогда не было.Подробнее
PS А вообще...у меня нет снимков звездного неба...и не понимаю, кому и зачем они вообще нужны, честно! :D Да и в наших местах со звездным небом как-то напряг...облачно, в основном...















