это разный уровень,абсолютно разный,
к примеру,я своим хотя бы Nikon D-90
отстреляю такую серию кадров при плохом освещении,
которому твоему фуджу и в страшном сне не приснится :-)
можешь не сомневаться,при помощи Nikkor 50-1,4 AF
положу на обе лопатки :lol
Не так все просто...
При открытой диафрагме можно снимать хорошо выверенные сюжеты, а всякую суету и "групповуху" - сложнее, многое не попадает в ГРИП.
Опять же, вот пойдем мы снимать при плохом освещении в помещении.
У тебя - светлый полтинник (с учетом кропа - ЭФР 70 мм). В тесном помещении снимать им непросто, про ГРИП я уже писал.
А я, как всегда - с Фуджем S100fs. Ставлю широкий угол, диафрагма 2,8, ГРИП достаточный, ИСО 1600 + стабилизатор - вполне хватит для того, чтобы снять примерно такой сюжет ПРИ РЕАЛЬНО ПЛОХОМ СВЕТЕ:

Отмечу еще одно: визирование по поворотному экранчику в таких условиях - большое благо. Ибо зеркальщики вынуждены сгибаться в три погибели, а я могу поставить камеру на стол и глядеть на экранчик и спокойно фокусироваться. :D
Кстати говоря, на фото - мои молодые коллеги по фото-школе, выпиваем в подвальчике после занятий в школе, заодно пытаемся поснимать кто чем привык. Что у них получилось с зеркалок - узнаю вскоре, если будет возможность - загружу для сравнения.



