от:www user
Бездари однако эти ваши немецкие тестологи.
MEGA O.I.S Панасоника уже 6 лет заслуженно и общепризнанно считается одним из самых эффективных стабилизаторов в мире.
Не говоря уж о том, что матричный стаб по самому принципу своей работы не ровня оптическому стабилизатору в объективе.Подробнее
Камер нет, сравнить не могу. На моей недешовой видеокамере MEGA O.I.S Панасоника ничем не лучше электронного стабилизатора Сони, что у меня была перед этим.







