от:Doktor Alex
А вы этот никох хвалили однако. ;) Зеркалки Никон - тоже не очень, а вы на 90Д нацелились - прислушайтесь к мебе - кенон, только кенон.Ну и Фуджи конечно рулит. Как не накручивай Кенон свои модели - уровня Фуджи S100 и даже S6500 он не достиг. Сенсор - самый маленький, меньше не бывает, зум большой и тёмный - 5.6 на длинном конце, там обычным пасмурным днём менее чем на ИСО 800 не поснимать, особенно живые объекты. Панасоник FZ28 как ультразум предпочтительнее, т.к. на макс. фокусном существенно светлее. Запамятовал, на новых моделях Кенон РАВ поставили? По-моему нет.
Подробнее
Ну уж ладно не все так грустно: вот ISO 80 1/60 F4 Canon SX 10is
без обработки, только ресайз






