от: ИК
:) Отцы-основатели США тоже были отчаянными революционерами. Они призывали изменить мир и сделать его более справедливым и свободным.
1.Так вышло естественным образом. Но кто сказал, что это хорошо?
2. То, что в результате получилось, произошло скорее не по их воле, а вопреки.
3. Они были первыми. После того произшло большое количество революций. Пора бы сделать из истории выводы.
