Ультразум-компакт-зеркалка: сравнение качества фотографиий

Всего 825 сообщ. | Показаны 821 - 825
Re[ИК]:
Цитата:
от: ИК
:) Отцы-основатели США тоже были отчаянными революционерами. Они призывали изменить мир и сделать его более справедливым и свободным.

1.Так вышло естественным образом. Но кто сказал, что это хорошо?
2. То, что в результате получилось, произошло скорее не по их воле, а вопреки.
3. Они были первыми. После того произшло большое количество революций. Пора бы сделать из истории выводы.
Re[Гудков Георгий]:
Цитата:

от:Гудков Георгий


Как только находится человек, который всем объявляет: вы живете неправильно. Я один знаю, как вам надо жить. Идите за мной. Я приведу вас в царство свободы и справедливости. Знайте - родился новый Гитлер. А может Ленин. А может и Сталин.

Подробнее

А может Иисус?
НТ.
НТ
Re[Boris Moscow]:
Цитата:

от:Boris Moscow
Ультразум-компакт-зеркалка: сравнение качества фотографиий

Другие вопросы всегда можно обсудить на форуме "Обо всем, кроме фото"

Подробнее

Справедливо! Но основанием стало цитирование:

"Фотография должна быть актом революции
12.01.2010 г.
Оригинал на английском

Автор: Paul Melcher"

Это вроде именно о фотографии. Конечно лучше затевать такую полемику в "Общие вопросы фотографии".
Re[www user]:
"Своим существованием, фотография снова и снова должна умолять об улучшении этого мира, указывая на всю ту несправедливость, бесчестие, разрушения и человеческую скупость."

Не думал что статья вызовит такой резонанс
Давайте фотографией делать мир прекрасней
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.