от:Alpha Draconis
круто!
еще один инженер "широкого профиля" :)
да у нас не форум, а прям изобретательський центр!
вот что интересно: почему пользователи кэнонов, фуджей или сонек не додумываются до таких изобретений?Подробнее
Ну я к примеру довольно давно такой штуковиной пользуюсь.. :)

(только вместо Зенита у меня Кенон стоял стесно)
Реально уменьшает шевелёнку в разы не хуже а иной раз лучше стаба (правдо и вес конструкции в сборе не пушинка, тоже этому помогало)..







