Ультразум-компакт-зеркалка: сравнение качества фотографиий

Всего 825 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[Doktor Alex]:
К фуджи нужен объектив хороший иначе (полноразмерный): :)

Re[Mr.Wad]:
Цитата:
от: Mr.Wad
И в чём здесь проявляецца "монструозность" ДД Никона? В напрочь выбитом небе в ПВУ?

Вот ты сам меня в офф-топ тянешь...
Я как раз и показал, насколько ДД Никона Д90 больше, чем других камер, включая мою. Почему я и хочу купить Д90.
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Меня не интересует естественность цвета - но только его приятность.


А чё вы тогда пытались показать-доказать (или чё там) с "посмотрите как жёлтый педаёт", "а вот зелёный какой" и.т.д..
И вобще чё мы тогда здесь обсуждаем вобще......??? :cannabis:
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Вот ты сам меня в офф-топ тянешь...
Я как раз и показал, насколько ДД Никона Д90 больше, чем других камер, включая мою. Почему я и хочу купить Д90.

В jpeg D90 вы никогда не получите такого ДД, как у D40 из RAW ;)
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Кенон многого можно добиться с помощью Меню "Мои цвета".


И вобще при наличии RAW на у камеры какие нафиг "мои цвета" и прочие рюшечки для внутрикамерной разрисовки жепега...? ;)
Re[Alpha Draconis]:
Цитата:
от: Alpha Draconis
Это, к сожалению, НЕ снимок "из арки".
Да, это ещё сложнее снимок. Интервал яркости сюжета огромен. Я снял три раза с разными экспозамерами, прежде чем получил нечто вменяемое - вот серия:




Re[Воин Каск]:
Цитата:

от:Воин Каск
А чё вы тогда пытались показать-доказать (или чё там) с "посмотрите как жёлтый педаёт", "а вот зелёный какой" и.т.д..
И вобще чё мы тогда здесь обсуждаем вобще......??? :cannabis:

Подробнее

Экий Вы мелочный! Людям интересно? Интересно - Ну и хорошо!

на самом деле - мне надоело толчение слов, и захотелось сравнить фотографии с разных типов камер - тогда и выводы делать можно - наглядно.
Re[alexa64]:
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64

Подробнее


Это не вам случаем один из товарисчей марки "ретивый сотрудник оХраны" заныкавшийся ики новогдний подарочег под ёлкой (в углу кадра) чё-та там пальцем тыче..? :D
Re[Воин Каск]:

И я со своими ёлочками и прутиками :)







Re[sergo55]:
На первом все пересвечено... :(

На третьем - супер!

бб пляшет как хочет :( - это ж не кэнон...
Re[A.Schwarzenegger]:
Цитата:
от: A.Schwarzenegger
На первом все пересвечено... :(

На третьем - супер!

бб пляшет как хочет :( - это ж не кэнон...


Это режим iA , который при недостаточном освещении
даёт погрешности ББ .
Гистограмма 1 снимка показывает незначительное переэкспонирование , так как я ставил в режиме iA экспозицию +2/3 EV , уже темнело.

Гистограмма с параметрами снимка

Re[sergo55]:
Цитата:

от:sergo55
И я со своими ёлочками и прутиками :)

Подробнее
Пишите, чем снято.
В дальнейшем, снимки без подписи будут удаляться. Люди не должны гадать.
Re[Воин Каск]:
Зима в наших краях тоже отметилась
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Зима в наших краях тоже отметилась

Подробнее

На Смоленск похоже... ?
FZ50
Старая фотка ;)
Re[www user]:
Цитата:
от: www user

на самом деле - мне надоело толчение слов, и захотелось сравнить фотографии с разных типов камер - тогда и выводы делать можно - наглядно.

Я сделал сравнительные снимки в одинаковых условиях на CANON 450D и CANON S3 IS. Могу выложить JPEG с 2-х камер, без обработки, но не знаю, выкладывать или нет, чтобы "не нарваться" на критику. Все дело в том, что съемка происходила в пасмурную погоду и небо получилось не очень красивым.
_____________________________________________
Моя галерея. И не только...
http://fotograf-alexandr-1.w777w.ru/
Re[Дикий Ламер]:
Летом баловался сравивая сонькуН50 и Е510 с 40-150







Re[alexa64]:
Мыльница лучше!!!
Зеркалку фф топку!!!
Re[alexa64]:
Всё таки правильно сделал, что олик е510 продал.
Даже сонька лучше
На портретике фокус на листики съехал и без пыхи - но зато какие листики И пезажи лучше
Олик - ацтой мыльный
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.