
Ультразум-компакт-зеркалка: сравнение качества фотографиий
Всего 825 сообщ.
|
Показаны 281 - 300
Re[Doktor Alex]:
Re[Mr.Wad]:
от: Mr.Wad
И в чём здесь проявляецца "монструозность" ДД Никона? В напрочь выбитом небе в ПВУ?
Вот ты сам меня в офф-топ тянешь...
Я как раз и показал, насколько ДД Никона Д90 больше, чем других камер, включая мою. Почему я и хочу купить Д90.
Re[www user]:
от: www user
Меня не интересует естественность цвета - но только его приятность.
А чё вы тогда пытались показать-доказать (или чё там) с "посмотрите как жёлтый педаёт", "а вот зелёный какой" и.т.д..
И вобще чё мы тогда здесь обсуждаем вобще......???
Re[www user]:
от: www user
Вот ты сам меня в офф-топ тянешь...
Я как раз и показал, насколько ДД Никона Д90 больше, чем других камер, включая мою. Почему я и хочу купить Д90.
В jpeg D90 вы никогда не получите такого ДД, как у D40 из RAW ;)
Re[www user]:
от: www user
Кенон многого можно добиться с помощью Меню "Мои цвета".
И вобще при наличии RAW на у камеры какие нафиг "мои цвета" и прочие рюшечки для внутрикамерной разрисовки жепега...?
Re[Alpha Draconis]:
от: Alpha DraconisДа, это ещё сложнее снимок. Интервал яркости сюжета огромен. Я снял три раза с разными экспозамерами, прежде чем получил нечто вменяемое - вот серия:
Это, к сожалению, НЕ снимок "из арки".



Re[Воин Каск]:
от:Воин Каск
А чё вы тогда пытались показать-доказать (или чё там) с "посмотрите как жёлтый педаёт", "а вот зелёный какой" и.т.д..![]()
![]()
И вобще чё мы тогда здесь обсуждаем вобще......???![]()
![]()
![]()
:cannabis:
Подробнее
Экий Вы мелочный! Людям интересно? Интересно - Ну и хорошо!
на самом деле - мне надоело толчение слов, и захотелось сравнить фотографии с разных типов камер - тогда и выводы делать можно - наглядно.
Re[sergo55]:
На первом все пересвечено... :(
На третьем - супер!
бб пляшет как хочет :( - это ж не кэнон...
На третьем - супер!
бб пляшет как хочет :( - это ж не кэнон...
Re[A.Schwarzenegger]:
от: A.Schwarzenegger
На первом все пересвечено... :(
На третьем - супер!![]()
бб пляшет как хочет :( - это ж не кэнон...
Это режим iA , который при недостаточном освещении
даёт погрешности ББ .
Гистограмма 1 снимка показывает незначительное переэкспонирование , так как я ставил в режиме iA экспозицию +2/3 EV , уже темнело.
Гистограмма с параметрами снимка

Re[www user]:
от: www user
на самом деле - мне надоело толчение слов, и захотелось сравнить фотографии с разных типов камер - тогда и выводы делать можно - наглядно.
Я сделал сравнительные снимки в одинаковых условиях на CANON 450D и CANON S3 IS. Могу выложить JPEG с 2-х камер, без обработки, но не знаю, выкладывать или нет, чтобы "не нарваться" на критику. Все дело в том, что съемка происходила в пасмурную погоду и небо получилось не очень красивым.
_____________________________________________
Моя галерея. И не только...
http://fotograf-alexandr-1.w777w.ru/
Re[alexa64]:
Мыльница лучше!!!
Зеркалку фф топку!!!
Зеркалку фф топку!!!
Re[alexa64]:
Всё таки правильно сделал, что олик е510 продал.
Даже сонька лучше
На портретике фокус на листики съехал и без пыхи - но зато какие листики
И пезажи лучше
Олик - ацтой мыльный
Даже сонька лучше
На портретике фокус на листики съехал и без пыхи - но зато какие листики
Олик - ацтой мыльный
















