Цитата:от:www user
Ребята разводят Вас на ОЧЕНЬ неодназначную камеру.
Её главный плюс - огромный ДД и шикарный Джипег на низких ИСО.
Минус - всё остальное.
Почитайте, тут короткая темка про сабж:https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/256869
В общем, после выхода Никона Д90 с воистину огромным ДД нет абсолютно никаких причин брать Фудж-5.
Вот галерея Никона Д90: http://www.dpreview.com/gallery/nikond90_samples/
А вот снимок, демонстрирующий её монструозный ДД: http://a.img-dpreview.com/gallery/nikond90_samples/dsc_0152.jpg
Паэтому, я её хачу!!!!Подробнее
Угу, только все не так немножко
1. Расширеный ДД у фуджа до 1100 исо, если мне память не изменяет.
2. Все там отлично в фудже, кроме серийной съемки.
3. А в том никоне тоже два типа пикселей, или это програмные улучшайзеры??
Вот карточка с фуджа

Вот с пятока

смотрите у кого ДД шире (не думаю что у никона ДД больше чем у пятока ;) )
P/S/ а что у фуджа за минусы хотелось бы знать