от: Doktor Alex
На вашем месте на S5 копил-бы, всего-то 700-800 Евро боди стоит. Зато какая камера, и оптика Никон подходит.
Киньте ссылку, если не трудно.
от: Doktor Alex
На вашем месте на S5 копил-бы, всего-то 700-800 Евро боди стоит. Зато какая камера, и оптика Никон подходит.
от: www user
6Мп по цене 15Мп - в 2009 г. это уже даже не смешно.
от:Doktor Alex
Дак контраст нужно вручную повышать, или нет? Думаю что снято в разное время, в связи с чем освещение отличается. Если поставив экспокоррекцию а первом снимке в +, не получится второй снимок. Второй снимок снят раньше по времени, в смысле на пару дней, недель, месяцев?Подробнее
от: KotLeopold
Киньте ссылку, если не трудно.
от: A.Schwarzenegger
Да в разное время - недели 2-3, и время отличается на час-два-три.
от: www user
6Мп по цене 15Мп - в 2009 г. это уже даже не смешно.
от:Doktor Alex
Добавте сюда пейзажи, опять-же при печати до А3 (шире ДД) и что остаётся? Никон быстрее - значит фотоохота, меньше - удобнее для путешествий. Если сниматьв РАВ, лучше по шумам, при съёмке в Джепег - характерные фуджиковские шумы портят впечатление. В общем, хорошо, когда есть выбор. ;)Подробнее
от: Doktor Alex
На вашем месте на S5 копил-бы, всего-то 700-800 Евро боди стоит. Зато какая камера, и оптика Никон подходит.
от: Doktor Alex
В джепег наверное, тогда возможны проблемы как на всех фуджи;)


от: alexa64
леопольд.
если созрееш для цз бери олимпуз или альфу от соне.
По крайней мере гемороя с цветом иметь не будешъ.

от: Doktor Alex
Дак второй это Фуджи S2?
от:www userот:Воин Каск
А как вам здесь цветопередача Кенона..? ;) :)
http://club.foto.ru/gallery/6/photos/944665/?&author_id=121413&sort=date&page=2&prev_photo_id=942472
http://club.foto.ru/gallery/6/photos/1046747/?&author_id=121413&sort=date&page=1&next_photo_id=1047532&prev_photo_id=1039835
http://club.foto.ru/gallery/13/photos/918689/?&author_id=121413&sort=date&page=2&next_photo_id=921173&prev_photo_id=917538Подробнее
Спасибо, что подтвердил мой вывод о гумнозеленом цвете ЦЗ Кенона.Подробнее
от: Алексей2000
А ведь, кстати, да... Мне кажется, что это довольно подходящая камера. Надо, конечно, почитать про ее особенности, все ли она объективы поддерживает. Но сам ход мыслей очень интересный.
от: KotLeopoldРебята разводят Вас на ОЧЕНЬ неодназначную камеру.
Киньте ссылку, если не трудно.