"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!

Всего 3785 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Блуждающий Биоробот]:
[УДАЛЕНО]
Re[НФО]:
[УДАЛЕНО]
Re[german_2]:
[УДАЛЕНО]
Re[НФО]:
[УДАЛЕНО]
Re[НФО]:
[УДАЛЕНО]
Re[НФО]:
Попробовал, как это работает. Вроде работает.


Sonnar 180

Re[Олег Литвак]:
Цитата:

от:Олег Литвак


Зоннар 180:






Подробнее


это гдр и фрг ?
Re[german_2]:
Цитата:

от:german_2
Попробовал, как это работает. Вроде работает.


Sonnar 180

Подробнее


господа, вы подписывайте что за зонар то..у вас вроде хасиль как я помню
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
господа, вы подписывайте что за зонар то..у вас вроде хасиль как я помню

Ну да, хассель. У меня другого и нету :)
Re[Улдыс]:
а кто что с Kowa six покажет?
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
а кто что с Kowa six покажет?

На 3-й странице Юрий Трубников выкладывал.
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:

от:Юрий Трубников


Kowa Six + 150/3,5

Подробнее



пропустил, думал почему то хасиль ... у ковы ещё 80ка есть как она
Re[Улдыс]:
[УДАЛЕНО]
Re[Блуждающий Биоробот]:
...
Re[Петр]:
Цитата:

от:Петр
Еще несколько снимков с ролляя 2,8е:




Подробнее


Пётр, я думаю бумажные версии у вас выгдедят более чёрно белые , сорри если встреваю в ваше мировозрение...чуть чуть чуть подтянул курвесами....чтоб грам черней былоб по волосам и пальто

Re[Петр]:
что то не то у вас с камерой и/или проявкой-сканировнием. контраста нету и вообще серятина.
Для сравнения - вот старая цешка с отстутсвующим напрочь просветлением на переденей линзе
Re[Max E.]:
Цитата:

от:Max E.
что то не то у вас с камерой и/или проявкой-сканировнием. контраста нету и вообще серятина.
Для сравнения - вот старая цешка с отстутсвующим напрочь просветлением на переденей линзе

Подробнее


Приветствую.
Странное дело. Сижу дома за 19" Mitsubishi трубкой - все контрастно. Прихожу на работу, сажусь за дешевый ЖК-монитор - контраста нет. Интересно, где правильно?

У вас, кстати, какой монитор?
Re[Петр]:
[УДАЛЕНО]
All
Исправил (глядя на ЖК).

Поскольку опыт сканирования маленький, могу ошибаться. Судя по всему, надо просто по гистограмме ориентироваться.
Re[Max E.]:
Цитата:

от:Max E.

Подробнее

Очень эффектный кадр по всем параметрам!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.