"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!
Всего 3785 сообщ.
|
Показаны 161 - 180
Re[Блуждающий Биоробот]:
[УДАЛЕНО]
Re[НФО]:
[УДАЛЕНО]
Re[german_2]:
[УДАЛЕНО]
Re[НФО]:
[УДАЛЕНО]
Re[НФО]:
[УДАЛЕНО]
Re[НФО]:
Попробовал, как это работает. Вроде работает.
Sonnar 180

Sonnar 180

Re[german_2]:
от:german_2
Попробовал, как это работает. Вроде работает.
Sonnar 180Подробнее
господа, вы подписывайте что за зонар то..у вас вроде хасиль как я помню
Re[Улдыс]:
от: Улдыс
господа, вы подписывайте что за зонар то..у вас вроде хасиль как я помню
Ну да, хассель. У меня другого и нету :)
Re[Улдыс]:
а кто что с Kowa six покажет?
Re[Улдыс]:
от: Улдыс
а кто что с Kowa six покажет?
На 3-й странице Юрий Трубников выкладывал.
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников
Kowa Six + 150/3,5Подробнее
пропустил, думал почему то хасиль ... у ковы ещё 80ка есть как она
Re[Улдыс]:
[УДАЛЕНО]
Re[Блуждающий Биоробот]:
...
Re[Петр]:
от:Петр
Еще несколько снимков с ролляя 2,8е:Подробнее
Пётр, я думаю бумажные версии у вас выгдедят более чёрно белые , сорри если встреваю в ваше мировозрение...чуть чуть чуть подтянул курвесами....чтоб грам черней былоб по волосам и пальто

Re[Петр]:
что то не то у вас с камерой и/или проявкой-сканировнием. контраста нету и вообще серятина.
Для сравнения - вот старая цешка с отстутсвующим напрочь просветлением на переденей линзе

Для сравнения - вот старая цешка с отстутсвующим напрочь просветлением на переденей линзе

Re[Max E.]:
от:Max E.
что то не то у вас с камерой и/или проявкой-сканировнием. контраста нету и вообще серятина.
Для сравнения - вот старая цешка с отстутсвующим напрочь просветлением на переденей линзеПодробнее
Приветствую.
Странное дело. Сижу дома за 19" Mitsubishi трубкой - все контрастно. Прихожу на работу, сажусь за дешевый ЖК-монитор - контраста нет. Интересно, где правильно?
У вас, кстати, какой монитор?
Re[Петр]:
[УДАЛЕНО]
All
Исправил (глядя на ЖК).
Поскольку опыт сканирования маленький, могу ошибаться. Судя по всему, надо просто по гистограмме ориентироваться.
Поскольку опыт сканирования маленький, могу ошибаться. Судя по всему, надо просто по гистограмме ориентироваться.
Re[Max E.]:
от:Max E.Подробнее
Очень эффектный кадр по всем параметрам!



