от: miric
Очень проперла эта. Смотрел, не мог оторваться. Насколько мне все показалось объемно.
чесно? я рад..я эту иконту купил убитую,весь мех заклеивал переклеивал, даже линзы переклеивал , немцы умудрились 2 линзу вклеить криво...но линзы чисты, аккуратненькие, без малейших царапинок и с просветлением даже, типа красная буковка Т (вроде) на ободке объектива :) юстировал дальномер, а так супер машинка компактная


















