"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!

Всего 3785 сообщ. | Показаны 3781 - 3785
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
Ролляй только. Ничего не кручу. Ну и еще подмосковные пожары...
Re[Блуждающий Биоробот]:
del
...
rolleiflex

Re[noir.]:
круто) как будто лет 30 назад снимали)
Re[kookoorookoo]:
А приподнимем-ка ветку....

Доброго времени суток, meine Damen und Herren!

Подвешу картинки, которые сделаны оптикой, рисунок которой меня устраивает.... на данном этапе.
Замечу, что рисунок весьма сильно зависит от дистанции до, так сказать, "главного объекта". К примеру, объектив (160/4,0), которым сняты лодочки-водные велосипеды совершенно непотребен для съмки с более коротких дистанций. И наоборот, вилки ложки сняты оптикой (95/4,0), которая весьма проблематична для "пейзажных" сюжетов, т.е. ближе к бесконечности. Первый по схеме апланата, второй - ретофокус, всё 6х6, Ilford-PanF+, скан негатива.
С уважением



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.