Schneider Xenotar 80/2.8 на Rolleiflex 2.8C
Lumaxar 75/3.5 на Yashica-Mat


Не моё:
Carl Zeiss Jena Sonnar 180/2.8


P.S.
Повторения линз приветствуются. Ограничьте только размер фото.




от:БЭБИБОН
Mamiya RB67 150/3.5 KL. Если позволите![]()
Ничего примечательного (как говорят), но при виде отпечатков просто крышу сносит от удовольствияПодробнее






от:Улдыс
а вот простенький киев 88 и волна 3, пластика и цвета мне понравились очень...Подробнее

от:БЭБИБОН
Автофокусный штатник на 645 пентакс 75/2.8 (правда Мамия своей "правдивостью" мне нравится больше)Подробнее
от: Санин Юрий
После того, как я сделал фото с Киева + Волна-3, я отложил на полку свой Никон с фиксфокалами. Именно с "Волны" определился мой переход на СФ
от:Улдыс
оптон тессар 75/2.8 с цейс супер иконты, это на 5.6 или на ф8Подробнее