"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!

Всего 3785 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Montana]:
[УДАЛЕНО]
Re[Улдыс]:
[УДАЛЕНО]
Re[Mad Dog]:
[УДАЛЕНО]
Re[Блуждающий Биоробот]:
Тема разростётся со временем и поможет другим при выборе очередного стекла. Так как тут есть сэмплы.
:D

А так мне Соннар больше всего нравиться. Хочу калейнар ещё опробовать и вегу-12. Но пока не нашёл "жертву" на ком опробовать.

Вега-12 тут проскакивала на форуме. Мне очень НРА ПРЯМ. но чужие фото небуду перевешивать ибо это не культурно.
Re[Montana]:
что то здесь нет веги 28..а ведь линзочку по мне так получше зонара
Re:
Sonnar 180/4



Sonnar 180/4



Schneider Symmar 300/5,6




Schneider Symmar 300/5,6


Re[Улдыс]:
Да у меня её нету пока что.
У некоторых наших одноклубников есть. Думаю чуть попоззже выложут фотки. я пока видел с неё одну карточку ипо одной фотке чтот осказать немогу..
Сам жду когда с неё выложут карточки и много разных....
Re[Блуждающий Биоробот]:


Kowa Six + 150/3,5
Re[Юрий Трубников]:
Да, это отлично.
Re[Улдыс]:
В этой теме просто рекордное количество снимков, требующих базовой цветокоррекции.

Ну неужели трудно жмакнуть Auto Contrast в шопе? Неприятно видеть эту дымку.

Re[Улдыс]:
[УДАЛЕНО]
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
что то здесь нет веги 28..а ведь линзочку по мне так получше зонара

Такой пестрый задний план большинство объективов превратило бы в рябь. Но не вега.



Это тоже Вега 28



А вот так рисует 55-й арсат


Re[Блуждающий Биоробот]:
[УДАЛЕНО]
Re[Александръ]:
[УДАЛЕНО]
Re[Блуждающий Биоробот]:
[УДАЛЕНО]
Re[Александръ]:
[УДАЛЕНО]
Re[Montana]:
[УДАЛЕНО]
Re[Александръ]:
[УДАЛЕНО]
Re[Альфрид]:
[УДАЛЕНО]
Re[Александръ]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.