"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!
Всего 3785 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re[Montana]:
[УДАЛЕНО]
Re[Улдыс]:
[УДАЛЕНО]
Re[Mad Dog]:
[УДАЛЕНО]
Re[Блуждающий Биоробот]:
Тема разростётся со временем и поможет другим при выборе очередного стекла. Так как тут есть сэмплы.
:D
А так мне Соннар больше всего нравиться. Хочу калейнар ещё опробовать и вегу-12. Но пока не нашёл "жертву" на ком опробовать.
Вега-12 тут проскакивала на форуме. Мне очень НРА ПРЯМ. но чужие фото небуду перевешивать ибо это не культурно.
:D
А так мне Соннар больше всего нравиться. Хочу калейнар ещё опробовать и вегу-12. Но пока не нашёл "жертву" на ком опробовать.
Вега-12 тут проскакивала на форуме. Мне очень НРА ПРЯМ. но чужие фото небуду перевешивать ибо это не культурно.
Re[Montana]:
что то здесь нет веги 28..а ведь линзочку по мне так получше зонара
Re:
Sonnar 180/4

Sonnar 180/4

Schneider Symmar 300/5,6

Schneider Symmar 300/5,6


Sonnar 180/4

Schneider Symmar 300/5,6

Schneider Symmar 300/5,6

Re[Улдыс]:
Да у меня её нету пока что.
У некоторых наших одноклубников есть. Думаю чуть попоззже выложут фотки. я пока видел с неё одну карточку ипо одной фотке чтот осказать немогу..
Сам жду когда с неё выложут карточки и много разных....
У некоторых наших одноклубников есть. Думаю чуть попоззже выложут фотки. я пока видел с неё одну карточку ипо одной фотке чтот осказать немогу..
Сам жду когда с неё выложут карточки и много разных....
Re[Блуждающий Биоробот]:

Kowa Six + 150/3,5
Re[Юрий Трубников]:
Да, это отлично.
Re[Улдыс]:
В этой теме просто рекордное количество снимков, требующих базовой цветокоррекции.
Ну неужели трудно жмакнуть Auto Contrast в шопе? Неприятно видеть эту дымку.


Ну неужели трудно жмакнуть Auto Contrast в шопе? Неприятно видеть эту дымку.


Re[Улдыс]:
[УДАЛЕНО]
Re[Блуждающий Биоробот]:
[УДАЛЕНО]
Re[Александръ]:
[УДАЛЕНО]
Re[Блуждающий Биоробот]:
[УДАЛЕНО]
Re[Александръ]:
[УДАЛЕНО]
Re[Montana]:
[УДАЛЕНО]
Re[Александръ]:
[УДАЛЕНО]
Re[Альфрид]:
[УДАЛЕНО]
Re[Александръ]:
[УДАЛЕНО]



