"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!

Всего 3785 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Александръ]:
[УДАЛЕНО]
Re[Блуждающий Биоробот]:
Продолжу по теме.
Rolleiflex 2.8C + Xenotar 80/2.8
Моё:


by Пётр:
Re[тФЧФР]:
[УДАЛЕНО]
Re[german_2]:
Герман, супер зонарчик рисует...сорри, это гдр линза?
Re[Блуждающий Биоробот]:
Цитата:

от:Блуждающий Биоробот
Продолжу по теме.


by Пётр:

Подробнее


всё время думал что не надо подносить нос к шахте, типа так неккоректно с такими камера снимать, вроде зрение хорошее но чувствую его нехватает если не наклонятся..а оказывается это норма так и надо снимать
Re[Улдыс]:
Цитата:

от:Улдыс
всё время думал что не надо подносить нос к шахте, типа так неккоректно с такими камера снимать, вроде зрение хорошее но чувствую его нехватает если не наклонятся..а оказывается это норма так и надо снимать

Подробнее

Это он в лупу смотрит. Иначе в неё не видать.
А без лупы нос и не надо свой сувать. Тем более в шахту :D
Re[Улдыс]:
Цитата:

от:Улдыс
всё время думал что не надо подносить нос к шахте, типа так неккоректно с такими камера снимать, вроде зрение хорошее но чувствую его нехватает если не наклонятся..а оказывается это норма так и надо снимать

Подробнее


Я так по бОльшей части и снимаю.
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
Герман, супер зонарчик рисует...сорри, это гдр линза?

Да нет, это от хасселя. Но, если честно, мне больше нравится шнайдер старый, на кардане. Он мягче, а мне нравится софт в портретах. В этом контексте, планар наверное даже интересней зоннара. Не отвлекает на всякие резкости и детали. В общем, после шнайдера, зоннар мне показался сухим.
А вообще, валленсак верито хочу :)
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Это он в лупу смотрит. Иначе в неё не видать.
А без лупы нос и не надо свой сувать. Тем более в шахту :D


странно, когда светло очень мне плохо видно..легче сунуть нос :)
Re[german_2]:
[УДАЛЕНО]
Re[Улдыс]:
[УДАЛЕНО]
Re[german_2]:
[УДАЛЕНО]
Re[Блуждающий Биоробот]:
вот вам
рисунок с большой буквы, до росту куплю се может быть


http://www.pbase.com/arnoldas
круче ниче не видел

Re[Блуждающий Биоробот]:
[УДАЛЕНО]
Re[Блуждающий Биоробот]:
http://i033.radikal.ru/0805/68/29856ec2d908.jpg
http://i015.radikal.ru/0805/34/d24479e23405.jpg
сразу после сканера, не обработано (точку черного задать ваще супер)
цвет
http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0803/9f/a1885a17aae7.jpg.html
исо400
http://s46.radikal.ru/i113/0807/62/85d30d3a8d87.jpg
обычный узкий формат
Re[Шуруп]:
последняя где узкий не открыватся..а все остальные это СФ?
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
последняя где узкий не открыватся..а все остальные это СФ?

а что плохо?
Re[Шуруп]:
[УДАЛЕНО]
Re[QUAsit]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.