"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!

Всего 3785 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Шуруп]:
[УДАЛЕНО]
Re[Шуруп]:
детализация видна, 645? не 67 точно
Re[QUAsit]:
[УДАЛЕНО]
Re[Блуждающий Биоробот]:
На одном из западных форумов видел снимки с формата 4х5
TOYO объектив Rodenstock 150



и вот с лейки + 50 ф1,0 (Шуруп ;) )








Воздуха/объёма, то не меньше ;)
Re[Блуждающий Биоробот]:
2 улдыс
по крупнее загрузил для тебя
http://s57.radikal.ru/i156/0808/48/78c1f847a7e5.jpg
Re[Шуруп]:
спасибо, ай..хочется убить себя ап стену...нужны деньги на хорошие линзы...но чб доченьки вашей у вас потрясное...я уж думал что 645 формат...
Re[Блуждающий Биоробот]:
ОБЪЕМИЩЕ

http://flickr.com/photos/tommyoshima/330865322/in/pool-noctilux

http://flickr.com/photos/ck22/2474921144/

http://flickr.com/photos/ck22/2466404929/

http://flickr.com/photos/ck22/2353562753/

http://flickr.com/photos/ck22/2346413539/

и тот самый СФ когда руки делают :
http://album.foto.ru:8080/photos/or/41852/70978.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/or/41852/72798.jpg
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
спасибо, ай..хочется убить себя ап стену...нужны деньги на хорошие линзы...но чб доченьки вашей у вас потрясное...я уж думал что 645 формат...


да, стекло хорошее но опять же не дешевое и кстати не мое, дали поигратьсо
Re[Всем]:
С этого поста, всё не относящееся к теме будет удаляться нафиг
Re[Deepfoto]:
[УДАЛЕНО]
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
С этого поста, всё не относящееся к теме будет удаляться нафиг


Давно пора почистить - все не относящееся к СФ :(
Re[Саныч-коллекционер]:
[УДАЛЕНО]
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
ОБЪЕМИЩЕ


и тот самый СФ когда руки делают :

http://album.foto.ru:8080/photos/or/41852/72798.jpg


вау 100%... что за линза? и можно чуть о съёмке, фильтры, экспозиция
ЗЫ так похоже на балтику..только сосен у нас я не видел в море
Re[Deepfoto]:
[УДАЛЕНО]
Re[Саныч-коллекционер]:
[УДАЛЕНО]
Mamiya RB67
180/4.5 C где-то между 8 и 11:

http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2006/12/31/765191.jpg

150/4 SF C
на 8-ми:

http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2006/09/11/691876.jpg

на 5,6 (или более открытая) с диском:

http://album.foto.ru:8080/photos/or/40786/119578.jpg

150/3.5 KL
на открытой:

http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2007/06/12/870544.jpg

на 8-ми:

http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2007/04/01/821961.jpg

на 11-ти (вроде):

http://album.foto.ru:8080/photos/or/40786/130474.jpg
Re[БЭБИБОН]:
Цитата:
от: БЭБИБОН
180/4.5 C где-то между 8 и 11:

http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2006/12/31/765191.jpg



господи, за что мелкого наказали и соску не дали?
ЗЫ представляю как это выгледит всё на бумаге
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
вау 100%... что за линза? и можно чуть о съёмке, фильтры, экспозиция
ЗЫ так похоже на балтику..только сосен у нас я не видел в море

со сф Димкины снимки были и как я помню 6х9
я думаю он сам расскажет, а привел я их для того что бы было понятно что:
хороший сканер сканирует, волшебные лучи сф передаются со сканом, и в вебе можно заценить качество сф...
главное приложить руки.
Re[БЭБИБОН]:
...еще с Пентакса 645 75/2.8

Re[БЭБИБОН]:
Цитата:
от: БЭБИБОН

http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2007/04/01/821961.jpg

Вот эта работу у Вас просто охренительная.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.