"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!

Всего 3785 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Шуруп]:
Цитата:

от:Шуруп
со сф Димкины снимки были и как я помню 6х9
я думаю он сам расскажет, а привел я их для того что бы было понятно что:
хороший сканер сканирует, волшебные лучи сф передаются со сканом, и в вебе можно заценить качество сф...
главное приложить руки.

Подробнее


это Дим.ки? тогда точно море у нас :)
Re[БЭБИБОН]:
[УДАЛЕНО]
Re[Улдыс]:
[УДАЛЕНО]
Re[Шуруп]:
[УДАЛЕНО]
Re[Блуждающий Биоробот]:
Я думаю, Автор не обидится, что я его работу выкладываю сюда, и прокомментирует чем это было снято:

[del mod]
Re[Блуждающий Биоробот]:
Не моё:
http://altphotos.com/Gallery.aspx?&=&a=MemberGallery&memberid=402
Leszek Kowalski:
Киев-60 + Sonnar(как мне кажется):








Luben Karavelov:
http://altphotos.com/Gallery.aspx?&a=MemberGallery&memberid=5302
Киев + Вега:




Re[Дмитрий_Пырин]:
...
Re[Deepfoto]:
[УДАЛЕНО]
Re[Блуждающий Биоробот]:
глаз не оторвать, волшебно просто



понимаю что красивая девушка это 50% успеха, но всё же не могу оторвать глаз
Re[БЭБИБОН]:
Цитата:
от: БЭБИБОН
ЗЫ: да тут "рисунка" оптики то нет, свет тока и настроение

всёравно хорошо ;)
Re[Дмитрий_Пырин]:
[УДАЛЕНО]
Re[Блуждающий Биоробот]:
Можете показать НЕобъемные (плоские) снимки с СФ ? И желательно неинтересные, с вашей тчк. зрения.

это ко всем.
Re[Блуждающий Биоробот]:
Цитата:

от:Блуждающий Биоробот
Не моё:
http://altphotos.com/Gallery.aspx?&=&a=MemberGallery&memberid=402
Leszek Kowalski:
Киев-60 + Sonnar(как мне кажется):

Подробнее


Последние у Лешека уже Хассель. Приглядитесь вот на этой - слева два треугольничка на рамке фирменные. Хотя старых много на 60-й+Соннар. Сам от него фанатею, нашел галерею, где он выкладывается почти каждый день.
Re[miric]:
Цитата:

от:miric
Последние у Лешека уже Хассель. Приглядитесь вот на этой - слева два треугольничка на рамке фирменные. Хотя старых много на 60-й+Соннар. Сам от него фанатею, нашел галерею, где он выкладывается почти каждый день.

Подробнее

Да, возможно. Просто у него часто(не в этом фото) в тегах Киев фигурирует, да и сам он на сайте с Киевом. В любом случае он одинаково хорошо использует как инструмент фотографа и Киев и Хассель.
Re[Блуждающий Биоробот]:
[УДАЛЕНО]
Re[Блуждающий Биоробот]:
...
Re[Шуруп]:
[УДАЛЕНО]
Re[Блуждающий Биоробот]:
CZJ Sonnar 180/2.8

Re[Петр]:
это зонар гдр? а диафрагма 8?
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
это зонар гдр? а диафрагма 8?


Да, он самый. Кажется, дырка была в районе 11 или 16 (hp5+ 400 ед. все же, мощность осветителей в студии у знакомого, где снимал, была минимальной...)

Кстати, не понимаю людей, которые говорят, что зоннар - ватно-мыльный. На 30*30 нету ни мыла ни ваты!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.