"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!
Всего 3785 сообщ.
|
Показаны 2881 - 2900
Re[Илья Федоров]:
А на пейзажах пленочка какая была, не скажете?
Re[Buba998]:
Kodak Portra 160NC
Re[Блуждающий Биоробот]:
ART-OPTIC что за металлоконструкции на втором и третьем фото? оч нравятся такие проявления человеческих мыслей.
Re[ASDSET]:
ASDSET, строительство трамплина рядом с Дворцом Пионеров на Воробьевых Горах в Москве.
Re[Блуждающий Биоробот]:
Киев + Волна
На открытой

Любитель-2

На открытой

Любитель-2

Re[Илья Федоров]:
Спасибо
Re[Вощинников Евгений]:
осенний классный
Re[art-optic]:
от:art-optic
Ксенар, Ролляй 6Х6Подробнее
Re[psi_e30]:
[quot]осенний классный[/quot]
Они с интервалом в одну ночь.
Они с интервалом в одну ночь.
Re[Блуждающий Биоробот]:
Yashica 124G + Foma100




Re[psi_e30]:
а у яшики экран тёмный? по бокам есть виньетка на экране?
Re[Блуждающий Биоробот]:
первый мой пост в этой ветке) не бейте сильно)
Pentax 645N + SMC Pentax 45mm f/2.8 + Fuji Pro400H

Pentax 645N + SMC Pentax 45mm f/2.8 + Fuji Pro400H

Re[December_]:
Да, тёмный. Темнее, чем у Броники. С прочими не сравнивал. Виньетирование есть. Не очень серьезное, чтобы мне лично мешало.
Re[Вощинников Евгений]:
Друзья, кто-то на Durst M601 работал? Скажите, стоит его взять для 6X6 в комплекте с конденсорами и цветной головой? Или лучше искать M605 и т.д. Я просто не нашел особых отличий, интересно Ваше мнение.
Сорри за оффтоп, надеюсь этот пост не вызовет полемики.
Сорри за оффтоп, надеюсь этот пост не вызовет полемики.
Re[December_]:
Вообще, темноват, но мне сложно говорить за все яшики... в моем экземпляре зеркало - ТРУП.
Виньетки, вроде бы нет...
Виньетки, вроде бы нет...
Re[Блуждающий Биоробот]:
Вега-12Б


Re[Блуждающий Биоробот]:
Xenar 3,5/75 Rollei Magic









