
Вот тут "рисунок" яшики на границе листьев/света (лево-верх) да и вообше в области "Бокех" мне не понравился.. Буду впредь избегать подобных сюжетов.[/img]









от:December_Обалденный рисунок. Хачу такой же) Никогда двухглазика не держал в руках))
Xenar 3.5
Подробнее
от: SaintSatanist
Обалденный рисунок. Хачу такой же) Никогда двухглазика не держал в руках))
от:December_
я много камер перебрал от броник, мамий и различные 2-ух глазые копии
но продал всё в итоге купил себе с хенотаром и потом с хенаром за компанию, а потом так вообще начал их коллекционировать но задумка эта переменилась)Подробнее
от: SaintSatanist
Он 3х-линзовый? Как у него с резкостью по полю?
от: SaintSatanist
Он 3х-линзовый? Как у него с резкостью по полю?