"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!

Всего 3785 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[Игорь Д.]:
Цитата:
от: Игорь Д.
:?: А пленка какая, если не секрет?


цветная кодак портра 160NC, ЧБ илфорд HP5
Re[Блуждающий Биоробот]:
ТЛР Роллик GX, Дельта 3200, ночь, свет фонарей:

Re[Блуждающий Биоробот]:
...
Re[Петр]:
Цитата:

от:Петр
Дали яшику попробовать несколько месяцев назад. Поначалу не понравилась. А вот с фуджи 160с ничего так. Не планар, конечно, но все же.



Подробнее



очень похоже на линзу волну 3... и чувствуется нужна бленда....интересно, а на двуглазые бленда как? мешает ?
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
очень похоже на линзу волну 3... и чувствуется нужна бленда....интересно, а на двуглазые бленда как? мешает ?


У меня нету бленды на яшику (камера не моя). На ролляй буду брать бленду, т.к. просветление однослойное.

А это вообще тессар. Волна же совсем не тессар.
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
У меня нету бленды на яшику (камера не моя). На ролляй буду брать бленду, т.к. просветление однослойное.

А это вообще тессар. Волна же совсем не тессар.


т.е. бленда не будет мешать верхней линзе...

да просто показался рисунок очень похож на волну 3 ,может путаю



и волна 3 с киева 88(или салюта, непомню)



Re[Улдыс]:

У меня на Роллике бленда стоит, кстати она и Яшику подходит - байонет крепление одинаков. :D
Re[Саныч-коллекционер]:
понятно...никогда не снимал на двуглазых..надо будет попробовать как нибудь взять
Re[Улдыс]:

Купите Роллик не пожалеете :D
Re[Улдыс]:

Вчера купил "на попробывать" -

http://injapan.ru/auction/n67032596.html

http://injapan.ru/auction/u27604957.html

http://injapan.ru/auction/b90743549.html


думаю это лучше, чем Киевский металлом собирать

Re[Саныч-коллекционер]:
Цитата:
от: Саныч-коллекционер
У меня на Роллике бленда стоит, кстати она и Яшику подходит - байонет крепление одинаков. :D


У вас, очевидно, ролляй с тессаром.
Ибо с планаром (по крайней мере, на 2,8 который у меня) идет байонет III. А на яшике, кажется, байонет II.
Re[Петр]:

Да с Тессаром. На Вашем другая бленда.
Re[Саныч-коллекционер]:
[УДАЛЕНО]
Re[Саныч-коллекционер]:
Цитата:

от:Саныч-коллекционер
Вчера купил "на попробывать" -

http://injapan.ru/auction/n67032596.html

http://injapan.ru/auction/u27604957.html

http://injapan.ru/auction/b90743549.html


думаю это лучше, чем Киевский металлом собирать

Подробнее



а где посмотерть портреты с п67? пейзаж везде, а портреты невидел...а меня мучает броника ес, ужасно хочу купить побаловатся
Re[Улдыс]:
[УДАЛЕНО]
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
а где посмотерть портреты с п67?


Здесь же в галереи часто выставляют.
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
а где посмотерть портреты с п67?

Ну, например у этого автора
https://foto.ru/users/75350/
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
У вас, очевидно, ролляй с тессаром.
Ибо с планаром (по крайней мере, на 2,8 который у меня) идет байонет III. А на яшике, кажется, байонет II.

На Яшике байонет 1...

Re[БЭБИБОН]:
спасибо
Re[БЭБИБОН]:


С удовольствием посмотрел сайт автора - http://noga-art.com/ru/photos/mm/

Очень нестандартный подход, без всякой парадности. Снимки великолепны. :D



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.