"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!

Всего 3785 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[Саныч-коллекционер]:
Цитата:
от: Саныч-коллекционер
С удовольствием посмотрел сайт автора - http://noga-art.com/ru/photos/mm/

Очень нестандартный подход, без всякой парадности. Снимки великолепны. :D

Мне тоже нравится этот автор.
PS: Вижу две его работы в этой ветке на стр.19 :D
Re[БЭБИБОН]:


Я видел их, но не знал чьи они. :)
Re[Блуждающий Биоробот]:





Bronica SQ, штатный PS80/2.8, все на открытой.
Re[DHL]:
последние 2 никак мне..остальные +1
Re[DHL]:
А чего, ниче так Броника нарисовала. Может стоит забрать свои слова насчет деревянности картинки с нее назад? :-)
Re[miric]:
А по моему таки жестковато. Просто в умелых руках недостатки каждого объектива всегда можно превратить в достоинства.
Re[Блуждающий Биоробот]:
...
Re[Блуждающий Биоробот]:
...
Re[Петр]:
последняя супер
Re[Блуждающий Биоробот]:
[УДАЛЕНО]
создал альбом:
[УДАЛЕНО]
Re[George Boos]:
Цитата:
от: George Boos
здесь моя статья, как раз про бокэ в-основном,
там картинки с Zeiss Sonnar 135/3.5

Уважаемый автор! В форуме "Фототехника среднего и большого формата" писать про картинки с узкопленочного цейсса 135 , согласитесь, довольно причудливо!
Не могли бы Вы продублировать свои два сообщения в форумы "Зеркальные..." и "Пленочная фототехника..." (там есть соответствующие темы)? А здесь я их сотру :)
Re[Блуждающий Биоробот]:
Вега 12Б конечно уже баян:

 ;)

но раз уж тут примеры, еще пара из домашнего фото:





Re[Олег Литвак]:
Цитата:
от: Олег Литвак
Вега 12Б конечно уже баян:


Вега - это ниразу не баян :) это мой любимый штатник
Re:
внесу свою лепту.

Вега 12Б, f 5.6, свема ФН-64 просроченая на 16 лет, проявитель Видермана 10*500

Re[Юрий Трубников]:
Извини, Юрий.
Не обратил внимание, что ТОЛЬКО СФ постить можно. Признаю ошибку
Re[Дмитрий_Пырин]:
Цитата:

от:Дмитрий_Пырин
Просьба к модератору: удалите пожалуйста все посты не относящиеся к теме. Хватит нам религиозных войн в других темах.

olegyastrebtsov , если Вы считаете, что объём- это ГРИП в 10 сантиметров, то вы неправы.

Подробнее

ГРИП в 10 сантиметров - это не объем.
объем это ГРИП в 4 сантиметра.
Долой религиозные войны! Больше фотографий СФ!
Re[Блуждающий Биоробот]:
...
Re[Дмитрий_Пырин]:
Лучше бы не вывешивали. Просроченная свема все портит
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.