от: Саныч-коллекционер
С удовольствием посмотрел сайт автора - http://noga-art.com/ru/photos/mm/
Очень нестандартный подход, без всякой парадности. Снимки великолепны. :D
Мне тоже нравится этот автор.
PS: Вижу две его работы в этой ветке на стр.19 :D









