"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!

Всего 3785 сообщ. | Показаны 2161 - 2180
Re[Фоменко Александр]:
Верхняя кайфная !!!
Re[Блуждающий Биоробот]:
Картинка совсем без бокеха, но зато с 150/3.5 Pentax 645 :)

Re[moonshine]:
Re[moonshine]:
и фиг с ним,с ентим боке
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
и фиг с ним,с ентим боке


не получаицца, бокехов не завозют чё-та
Re[moonshine]:
Ангелок!
Re[Фоменко Александр]:
zenzanon 75/2.8

Re[DooMKa BeaR]:
на цифру похоже.
мои 5 коп.
о том как линза N реализует переход резкость-нерезкость (шутка, нема у меня линзы эн)
Re[Фоменко Александр]:
баг
Re[Блуждающий Биоробот]:
Hassy CZ Sonnar Cf 4/180 + TMX100 в стоке D-76:





Уже после заметил, что скрутил кольцо диафрагмы вместо штатной f/8 на f/5,6

Пленка почти стерпела, а вот с ГРИПом косяк :)
Re[Фоменко Александр]:
Цитата:
от: Фоменко Александр
это явный фш


Я знаю, в чей это огород булыжник)))))))))))
Re[Алексей Ковалёв]:
Цитата:
от: Алексей Ковалёв
на цифру похоже.


эктар пленка....
Re[DooMKa BeaR]:
Цитата:
от: DooMKa BeaR
эктар пленка....


эхх было у меня подозрение что это Эктарчик :D
Re[Алексей Ковалёв]:
Цитата:
от: Алексей Ковалёв
на цифру похоже.

на цыфре лица плоские ;) броника хороша: голова объемная ))
Re[lbvsx]:
Цитата:
от: lbvsx
на цыфре лица плоские ;) броника хороша: голова объемная ))


Спасибо на добром слове, это я на фотке )
Re[Mike Postnov]:
Цитата:

от:Mike Postnov
Hassy CZ Sonnar Cf 4/180 + TMX100 в стоке D-76:



...

Подробнее

лицо плоско как-то. С освещением что-т не то.
Re[SaintSatanist]:
Цитата:
от: SaintSatanist
лицо плоско как-то. С освещением что-т не то.


IMHO Возможно, сказывается то, что пленку купали в стоке Д-76, который есть контрастный проявитель. Обычно в этом сочетании получается подобный результат, т.к. полутонов минимум. А если освещение само по себе контрастное, то имеем то, что имеем.
Re[Петр]:
Да можно разобрать:

а) свет тут сыграл жестко (впрочем - это тарелка, она для этого и предназначена)

б) ошибка по экспозиции (я писал, что снято на ступень шире, чем планировалось по своей слоноголовости)

в) проявитель - возможно, тут я пока чайник

г) аццкий перешарп - что наиболее вероятно, как мне кажется...

Отсюда блин и плосок :)
Re[Блуждающий Биоробот]:
rolleiflex 2.8e, hp5+@1600



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.