"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!
Всего 3785 сообщ.
|
Показаны 2161 - 2180
Re[Фоменко Александр]:
Верхняя кайфная !!!
Re[Блуждающий Биоробот]:
Картинка совсем без бокеха, но зато с 150/3.5 Pentax 645 :)


Re[moonshine]:
Re[moonshine]:
Re[dimonpit]:
от: dimonpitи фиг с ним,с ентим боке
не получаицца, бокехов не завозют чё-та
Re[moonshine]:
Ангелок!
Re[Фоменко Александр]:
zenzanon 75/2.8


Re[DooMKa BeaR]:
на цифру похоже.
Re[Фоменко Александр]:
баг
Re[Блуждающий Биоробот]:
Hassy CZ Sonnar Cf 4/180 + TMX100 в стоке D-76:


Уже после заметил, что скрутил кольцо диафрагмы вместо штатной f/8 на f/5,6
Пленка почти стерпела, а вот с ГРИПом косяк :)


Уже после заметил, что скрутил кольцо диафрагмы вместо штатной f/8 на f/5,6
Пленка почти стерпела, а вот с ГРИПом косяк :)
Re[Фоменко Александр]:
от: Фоменко Александр
это явный фш
Я знаю, в чей это огород булыжник)))))))))))
Re[Алексей Ковалёв]:
от: Алексей Ковалёв
на цифру похоже.
эктар пленка....
Re[DooMKa BeaR]:
от: DooMKa BeaR
эктар пленка....
эхх было у меня подозрение что это Эктарчик :D
Re[Алексей Ковалёв]:
от: Алексей Ковалёв
на цифру похоже.
на цыфре лица плоские ;) броника хороша: голова объемная ))
Re[lbvsx]:
от: lbvsx
на цыфре лица плоские ;) броника хороша: голова объемная ))
Спасибо на добром слове, это я на фотке )
Re[Mike Postnov]:
от:Mike Postnov
Hassy CZ Sonnar Cf 4/180 + TMX100 в стоке D-76:
...Подробнее
лицо плоско как-то. С освещением что-т не то.
Re[SaintSatanist]:
от: SaintSatanist
лицо плоско как-то. С освещением что-т не то.
IMHO Возможно, сказывается то, что пленку купали в стоке Д-76, который есть контрастный проявитель. Обычно в этом сочетании получается подобный результат, т.к. полутонов минимум. А если освещение само по себе контрастное, то имеем то, что имеем.
Re[Петр]:
Да можно разобрать:
а) свет тут сыграл жестко (впрочем - это тарелка, она для этого и предназначена)
б) ошибка по экспозиции (я писал, что снято на ступень шире, чем планировалось по своей слоноголовости)
в) проявитель - возможно, тут я пока чайник
г) аццкий перешарп - что наиболее вероятно, как мне кажется...
Отсюда блин и плосок :)
а) свет тут сыграл жестко (впрочем - это тарелка, она для этого и предназначена)
б) ошибка по экспозиции (я писал, что снято на ступень шире, чем планировалось по своей слоноголовости)
в) проявитель - возможно, тут я пока чайник
г) аццкий перешарп - что наиболее вероятно, как мне кажется...
Отсюда блин и плосок :)
Re[Блуждающий Биоробот]:
rolleiflex 2.8e, hp5+@1600




