"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!

Всего 3785 сообщ. | Показаны 2141 - 2160
Re[Блуждающий Биоробот]:
75/2.8 Pentax 645N





Re[andre295]:
завидую цветам...
Re[Борис Коло]:
Спасибо!:) Хотя последнее время всё больше в ЧБ снимаю.
Re[moonshine]:
Верхняя понравилась,атмосферно!
Вега-28Б
Вега-28б и ее пресловутое боке. Без претензий на шедевральность. Просто тест.


Re[Блуждающий Биоробот]:
Mamiya rz 67 110/2.8


соннар

хассель 500см и соннар 180
Hasselblad + Planar

Hasselblad 500CM, Carl Zeiss Planar 80mm.
Re[saltanoff]:
Достойная работа!!!
Re[Блуждающий Биоробот]:
Pentacon SIX + Meyer Optic Oreston 180/3.5. Как я понял, не часто встречающийся объектив на байонет Б (Пентакон 6, Киев-6С, Киев-60). Сильно виньетирует и крутит картинку. На плёнке получаются довольно ровненькие кружочки в боке, а на цифре -- чуть ли не классические бублики + резкость и просветление оставляют желать лучшего. Тем не менее, на плёнке этот объектив мне понравился :)



Re[Pase4]:
портрет от салтана рулит.
Re[dimonpit]:
Киев-6с, Sonnar-180, f-4, fuji-400H



Re[Фоменко Александр]:
на закате наверное делали ... цветовую коррекцию нужно делать!
Re[Aleksej75]:
сам такие цвета захотел
Re[Фоменко Александр]:
Офигенно
Re[Блуждающий Биоробот]:
Александр, диафрагму и плёнку озвучте пожалуйста :)
Re[Дмитрий_Пырин]:
в посте подписал? диафрагму написал приблизительно может 3,5
Re[Фоменко Александр]:
Цитата:
от: Фоменко Александр
сам такие цвета захотел

как это вы могли на пленке такие цвета захотеть?! это явный косяк
Re[Aleksej75]:
это явный фш
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.