от:Alexander46
Техника теряет в цене 20% как только выходишь из магазина, ну и потом постепенно дешевеет. Ещё и смартфоны внесли свою лепту - зеркалки сейчас никому особо не нужны даже за очень мало денег, тем более, начальные.Подробнее
Как пирожки уходят 5200, 5300, 7100, 7200. Я 810 за неделю продал. Но я рад, что народ теперь так хорошо стал жить, что за 10-15 и не продашь уже, всем БЗ за 100+ надо.

