от:v1ctorych
200д последнее, что я бы брал из этого списка. Это просто относительно компактная камера all-in-one (то есть любительское фото + сносное видео) для путешествий и съемки с одним единственным объективом, имхо.
Кроме того, он довольно-таки пока что недешев (для своего позиционирования) и довольно быстро будет терять в стоимости.Подробнее
Вы знаете, даже 100Д не сильно теряет в стоимости, не говоря про 200Д. И на вторичке их пока не так много. То есть камеры этого класса востребованы. Они ведь по габаритам чуть более беззеркалок. С блинчиками 24 или 40 влезают в карман.
