от: limboos
Люто плюсую. Только забрасываете обычно не через три года, а через три недели )) Особенно в эпоху смартфонов, на которые фотки "цветастее и ярчее" и главное одной кнопкой.
боже, у меня последний Айфон, фото и правда хорошие :D НО все таки как-то не солидно пробовать себя в фотографии с телефоном)




