от: Kirvas
Ага! 100% вот мне например нужно исо800-1600 чистые которые 200ка и Д2х не в состоянии выдать.
Учитесь пользоваться своей камерой.
Это 1600 с Д200:

от: ARSY
позвольте полюбопытствовать от куда статистика?
от: Лушин Евгений
Учитесь пользоваться своей камерой.
от: Slava Potalakh
Как раз таки у Кэнона письки для начинающего юзера слабоваты, вот и смотрят потом на другие письки.
от: Fabulista
Правильнее сказать, учись "пользоваться шумодавом своей камеры".
На данном фото очевидны признаки обработки.
от:Лушин Евгений
Учитесь пользоваться своей камерой.
Это 1600 с Д200:Подробнее
от: zampolit
и косвенное подтверждение есть - снятие с производства большого количества не DX объективов.
от: Лушин Евгений
Эта картинка не обрабатывалась. Конвертировано NC с минимальными коррекциями.

от: Matteo
+ монохроматические шумы.
от:Юрий_КМ
Может и напрасно, но у меня ощущение, что у этого слуха про Никон с кропом 1.1 будет материальное продолжение.
Согласен с Gagoula в том, что полнокадровому Никону рады будут все (ну, никонисты больше всех ессно ;) )Подробнее
от: Кир-350
Это 1600 с D200... И что? Для сравнения берутся 2 камеры и сравниваются на 1600.
А не выкладываются непонятные одиночные кадры без exif.
от: Snap
Ну и выложите со своего 350Д с ИСО 1600, похихикаем ;)
от:zampolit
Ну, не все могут купить 28-70/2,8 70-200/2,8 и т.п.
Опять-таки, 28/1,4, 70-180 micro, 200 micro, 200/2, 400/2.8 совсем не из дешевых. 45/2.8 знаменитый, тоже недешевый, сняли. 24-85, 24-120, 28-200 из недорогих. 28-105, 35-70 - они у многих пользовались популярностью за неплохие результаты при невысокой цене.
В-общем, все явно "плёночные" модели, которые на кропе как бы ни к чему.
Т.е., явно никто 35мм кадр делать не собирается.Подробнее