http://forums.dpreview.com/forums/read.asp?forum=1021&message=22231430
Какие мысли по этому поводу? :P
Пишут, что будет доступен в Октябре.
Есть мнение что будет стоить около $4500
от: Remis
мегабаян
от: Snap
Канонисты этого не переживут![]()
начнется великое переселение народов с Сапога на Никон.
В общем, скоро 8 марта - международный фотодень :D
от: Sanyochek Milovanov
Эт вряд ли:)
сверху вниз против своей воли никто не падает :)
от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Всё же большинство оценок говорит за то, что на ПМА у Никона ничего не будет из камер. А так, причастные граждане, заверяют, что до конца года у Никона должны выйти две новые зеркалки. Причём одной из них явно будет замена D2H, она уже самая старая и менее конкурентоспособная. Что будет второй можно только гадать.Подробнее
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Что будет второй можно только гадать.
от:Юрий_КМ
Собственно совсем мало осталось подождать (это про ПМА).
Хорошо было бы, чтобы появился у Никона агрегат пусть даже с кропом 1.1 (разница с 1.0 - совсем уж символическая).
Пора положить конец Сапговской полнокадровой трании!!!Подробнее
от: denisyanСомнительно. Д80 слишком молодая камера. Никон не кенон, который каждый год новую кнопочку к камере приделывает.
D80s с кнопкой спуска другого цвета :))))
от: NRat
По первоначальной ссылке говорится что он формата ДХ мол - я чего-то не понимаю или дх не покрывает кроп 1.1?