от:ARSY
для такого класса как а200 - ФФ слишком жирно и нерентабельно. Сони надо сначала ПРО класс сделать......или хотябы бюджетный ПРОкласс не хуже 30д..... да и то жирно будет. такого даже канон себе не позволяет.
А вот для никона сони впоне может продавать ФФматрицу.......думаю она пока настолько дорогая, что никон ее сам не хочет покупать. НАХ надо? и ДХ раскупают прекрасно :)Подробнее
А Соня и заявляла неоднократно,что они профессиональный сектор не полезут,где всё поделил Никон-Кэнон,а исключительно будут окучивать любителей,и делать для них камеры любительского и просьюмерского класса ! Но надо же чем то привлекать народ то,у нас например в городе все салоны завалены Сонькой Альфа от 27 000 до 31 000 (кит) !!! Будут завлекать Фулл-Фреймом и как минимум 12Мегапукселями,потому что в цифромыле ужо 10Мп почти норма жизни :D ,а зеркалки -они же должны быть круче цифромыла !!! Просто на одной выставке ко мне подошёл "правильный "пацан и посмотрев на мой Марк спросил сколько у тебя там пикселей,я сказал 8 Мп,он достал свою навороченную мобилу и удовлетворённо произнёс :- почти как у меня :D :D :D
