от: Кир-350![]()
У меня 350D? Сам придумал?![]()
А что, разве нет? ;)
от: Кир-350![]()
У меня 350D? Сам придумал?![]()
от: Smart
Если раньше байонет не давал делать АФ оптику светлее F1.4, то что мешает это делать сейчас?
от: Snap
А что, разве нет? ;)


от: vconst
слава -- неужели у вас дома нет кота???
от: Viktorych
Ну, учитывая состояние цветка - скорее всего, нету... И пятачка тоже... ;)
от:Andrey Loukianov
Народ, спорящий о шумах!
Как вы не можете понять - два снимка сделанных на одинаковых ИСО друг другу рознь. Все очень сильно зависит от спектральных составляющих света, который освещает вашу картинку. Даже при одинаковой цветовой температуре спектральная составляющая может отличаться, что скажется на силе сигнала в сенсоре. А вообще разница легко может достигать одной ступени.
Сравнивать надо в одинаковых условиях на одной сцене!!!
Иначе все это лажа...Подробнее
от: Andrey Loukianov
Сравнивать надо в одинаковых условиях на одной сцене!!!
Иначе все это лажа...
от: vconst
пятачек не при чем... на фотру для демонстрации достоинств фуджи - нужно фоткатьь кота пыхойвлобисо1600 на максимальной мощности -- мне вот жалко зверюшек....
от:Andrey Loukianov
Народ, спорящий о шумах!
Как вы не можете понять - два снимка сделанных на одинаковых ИСО друг другу рознь. Все очень сильно зависит от спектральных составляющих света, который освещает вашу картинку. Даже при одинаковой цветовой температуре спектральная составляющая может отличаться, что скажется на силе сигнала в сенсоре. А вообще разница легко может достигать одной ступени.
Сравнивать надо в одинаковых условиях на одной сцене!!!
Иначе все это лажа...Подробнее
от: Matteo
угу, а Лушин еще привел студийный снимок с ИСО 1600. Я почему-то всегда думал, что ИСО 1600 нужно меньше всего в студии...
от: Отец Никон
Если пыхнуть в лоб на 1600 на максимальной мощности, то и диафрагмы 32 не хватит)
от: vconst
у радосвета хватило -- он пыху поставил в мануальный режим -- бедная зверушка...
от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Кроп 1.1 - это будет просто нечеловеческое хамство со стороны Никона по отношению к канонистам. Я уже вижу себе ожесточённые войны обладателей пьятачкоф и 350х кеноноф с никонианцами, иссуплённо доказывающие преимущества полного кадра над богомерзким кропом 1.1 и великие флеймовые ветки про огромное преимущество полного кадра по шумам и полному раскрытию творческого потенциала фотографа.
С этой стороны тут да, это будет весело.Подробнее
от:bc----
Не то слово. Когда никонистам, еще вчера яростно защищающим кроп, придется обосновывать полный кадр у никона... блин, у них же нету опыта по отстаиванию полного кадра, что они делать будут, бедные? Только и останется, что принять 1.1 за очередной кроп и начать все с нуля, доказывая, что кроп лучше. :)Подробнее
от: Slava Potalakh
Предварительно могу сказать, что у S2 шум более монохромный.