от:bc----
Не то слово. Когда никонистам, еще вчера яростно защищающим кроп, придется обосновывать полный кадр у никона... блин, у них же нету опыта по отстаиванию полного кадра, что они делать будут, бедные? Только и останется, что принять 1.1 за очередной кроп и начать все с нуля, доказывая, что кроп лучше. :)Подробнее
Не знаю. Думаю, что нормальные никонианцы, как и сейчас будут просто снимать. Оставив дрочерские драки всё тем-же сапопистам и дурным и испорченным маркетингом представителям славного никонианского племени.
Ну, изредка, будут заходить и издеваться и над сапопистами и над своими же дурными никонианцами. Сугубо развлекухи ради.
