Тема закрыта
Полноформатный Никон? (D3 на PMA)
Всего 1187 сообщ.
|
Показаны 581 - 600
Re[Лушин Евгений]:
да кому угодно. верю только себе. на афтороф начхать.
Re[idle valve]:
от:idle valveБилет оплачиваете? ;)
видите ли какая штука, графики для меня это какие-то палочки и циферки, нацарапанные неизвестно кем, как и когда. все эти псевдотесты в различных условиях, апологетов разных систем, тоже полная х-ня. чесслово, у кого в СПб есть Д200 и 35мм, давайте встретимся в дружеской атмосфере и щщелкнем несколко кадров, в бытовых условиях, со штативчика. результаты опубликуем. делов-то. я готов на выходных.Подробнее
Re
спасибо, поржал =)
ну чтож, никонисты, утешайте себя дальше =))))) можете сами еще в екселе графики нарисовать)))
насчет фоток - мне ее фотки нравятся http://www.durhamtownship.com/portfolio/
Кстати тут D2X всасывает у 5D. Про то, что щас напишут, что D200 лучше чем D2X и сайт - говно я догадываюсь.
http://www.dpreview.com/reviews/canoneos5d/page21.asp
ну чтож, никонисты, утешайте себя дальше =))))) можете сами еще в екселе графики нарисовать)))
насчет фоток - мне ее фотки нравятся http://www.durhamtownship.com/portfolio/
Кстати тут D2X всасывает у 5D. Про то, что щас напишут, что D200 лучше чем D2X и сайт - говно я догадываюсь.
http://www.dpreview.com/reviews/canoneos5d/page21.asp
Re[CyberHunter]:
Не ну точно трепло, понятно ведь и тупому даже понятно, что слив полный! И все равно это самое, опять пургу гонит.
Re[CyberHunter]:
И дите это еще прибежало, ну ведь тупое дите, а туда же со взрослыми дядьками своей писькой миниатюрной меряццо.
Re[CyberHunter]:
"о жизни" нервно, укутавшись, уже даже и не курит.
Re
Ну вот тут про шумы и ISO
D200 vs 5D
просто для справки...
http://www.dpreview.com/reviews/nikond200/page21.asp
D200 vs 5D
просто для справки...
http://www.dpreview.com/reviews/nikond200/page21.asp
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
К качеству оптики менее чувствительна - да, потому и любят так владельцы пьятачка сыгмы и тумроны. Но кто вам сказал, что это ей даст большее разрешение? Куку, киса, просто линия будет размазана на группу пикселей и всё. Никакого роста разрешения при открытых дырках, тарагой. Учи матчасть.Подробнее
Удивительная способность приписывать мне то, что я не говорил. Может быть Вы мне даже покажете где я говорил про рост разрешения при открытых дырках? Я прекрасно понимаю желание отстоять честь кропа, но не такой же степени. Я говорил, если Вы еще не поняли, о том, что на открытой дырке разрешение 5Д упадет МЕНЬШЕ, чем Д200, по какой причине, Вы вроде поняли уже, так как со мной согласились (слава богу).
Вы все еще не согласны с тем, что на открытых диафрагмах (1.4-2-2,8), ввиду того, что разрешение оптики НИЖЕ, большой пиксел 5Д не даст разрешению упасть на столько сильно, как на Д200 с маленьким пикселом?
от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Вы язык иноземный знаете? Судя по всем банально нет. Пунктирная линия - это чёрная точка. Низшие разряды, то, шум в тенях, уходящих в ноль. Просто в тенях которая, серая - это сплошная линия. :D Матчасть учите и язык. Пригодится.Подробнее
Нет, вот тут Вы что-то путаете.
http://www.dpreview.com/reviews/nikond200/page21.asp
Видите сверху картиночки со статуей? Сверху серенькие, снизу черенькие. Вот серенькие - это сплошная линия, 50% серый, а черные - это пунктирная, тени.
Не понимаю, чем вызван Ваш упрек в мой адрес, я описал все правильно.
Re[Marijuano Loco]:
от:Marijuano LocoМальчик мой! Тут не художественную ценность работ оценивают и не мастерство авторов. Вопрос таланта автора специально сторонами вынесен за скобки. Ибо слишком сложен и не поддаётся объективным измерениям.
спасибо, поржал =)
ну чтож, никонисты, утешайте себя дальше =))))) можете сами еще в екселе графики нарисовать)))
насчет фоток - мне ее фотки нравятся http://www.durhamtownship.com/portfolio/
Кстати тут D2X всасывает у 5D. Про то, что щас напишут, что D200 лучше чем D2X и сайт - говно я догадываюсь.Подробнее
Я же тебе говорю - не лезь в игру, правил которой ты не знаешь. Или выучи, для начала, правила. Капише?
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Нет, тут глумятся над дикостью, безграмотностью и фанатизмом владельцев сапопа. :)
Скорее наоборот)
Доказывать, что маленкая матрица лучше чем большая будет поистине только фанатик.
Re[Отец Никон]:
Берем чипсы и пиво, как тут уже говорили и ждем отмазок никонистов, после этой ссылки http://www.dpreview.com/reviews/nikond200/page21.asp :D :D
Ща начнется негодование с пеной у рта, типа сайт необъективный, там одни дебилы, тестить не умеют, щас нароют в гугле на сайте nikonfan.narod.net.ru что оказывается D200 дерет 5D и будут в таком же духе утешать себя дальше :D :D
Ща начнется негодование с пеной у рта, типа сайт необъективный, там одни дебилы, тестить не умеют, щас нароют в гугле на сайте nikonfan.narod.net.ru что оказывается D200 дерет 5D и будут в таком же духе утешать себя дальше :D :D
Re[Отец Никон]:
от: Отец Никон
Скорее наоборот)
Доказывать, что маленкая матрица лучше чем большая будет поистине только фанатик.
Фанатик? Хм, мягко Вы, мягко =)))
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Мальчик мой! Тут не художественную ценность работ оценивают и не мастерство авторов. Вопрос таланта автора специально сторонами вынесен за скобки. Ибо слишком сложен и не поддаётся объективным измерениям.
Я же тебе говорю - не лезь в игру, правил которой ты не знаешь. Или выучи, для начала, правила. Капише?Подробнее
Я просто показал фотки сделанные на 5Д, которые мне нравятся.
Re[Marijuano Loco]:
а где продолжение банкета ?
пиво грееться ? чипсы недоедены ....
Жду второй части
пиво грееться ? чипсы недоедены ....
Жду второй части
Re[Михаил Черногорский]:
Я тож жду никонистов, а они пропали =(
Пойду пиво обратно в холодильник поставлю
Пойду пиво обратно в холодильник поставлю
Re[Marijuano Loco]:
от: Marijuano Loco
Я просто показал фотки сделанные на 5Д, которые мне нравятся.
Тоже читать на иноземном не обучен? Вопрос на засыпку - чем их снимала автор до 2005го года?
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Как фотограф же я от Н жду новых стёкол очень сильно. В частности, уже давно мечтаю о АФ-С ВР 85мм 1.4(1.2).
Во. А был бы сапопистом - не ждал бы, а пользовался. :)
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Тоже читать на иноземном не обучен? Вопрос на засыпку - чем их снимала автор до 2005го года?
Что же вы ни к селу, ни к городу морозите бред.
Вопрос на засыпку - а чем сняты фотки с главной странице, которые она пометила как best pictures?
А то, что она снимала на Никон и перешла на Кэнон, Никон совсем не красит.
Re[Marijuano Loco]:
от: Marijuano Loco
Я тож жду никонистов, а они пропали =(
Пойду пиво обратно в холодильник поставлю
Ещё один трепачёг объявился, компания увеличивается с неотвратимостью стихийного бедствия.
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Сейчас повторю одну картинку.
Никон Д200 + АФ 50 1.4 на ISO 400 F2.2 1/60
http://k.foto.radikal.ru/0702/ad8a4be43c02.jpg
Вот вам детализация. Де-та-ли-за-ци-я!
[/quote]
А зачем повторять картинку? Дайте чё нить посвежее, что также может подтвердить не случайность такой детализации. Или это только один, "рабочий" вариант? С макрообьективом на любой камере можно и лучше снять. Без EXIFа - слова.
Никон Д200 + АФ 50 1.4 на ISO 400 F2.2 1/60
http://k.foto.radikal.ru/0702/ad8a4be43c02.jpg
Вот вам детализация. Де-та-ли-за-ци-я!
[/quote]
А зачем повторять картинку? Дайте чё нить посвежее, что также может подтвердить не случайность такой детализации. Или это только один, "рабочий" вариант? С макрообьективом на любой камере можно и лучше снять. Без EXIFа - слова.
