от:Marijuano Loco
Что же вы ни к селу, ни к городу морозите бред.
Вопрос на засыпку - а чем сняты фотки с главной странице, которые она пометила как best pictures?
А то, что она снимала на Никон и перешла на Кэнон, Никон совсем не красит.Подробнее
Ты дурак?
Camera Equipment
2006-2007 -- Canon 5D with the following lenses: Canon 50mm f/1.4; Canon 17-40mm f/4L; Canon 24-70mm f/2.8L; Canon 70-300mm f/4.5-5.6; Canon 85mm f/1.2L
2004-2005 -- Nikon D100
Соответственно, всё, что раньше 2006го года - это Д100. И да, это первая страница. Ты мне лучше ответь, ты правда дурак или просто читать не умеешь? ;) Не стейсняйся признаться, тут многие их твоих коллег иностранными языками не владеют. Они не стесняются, зачем тебе собственно безграмотности стесняться. :D
