Тема закрыта

Полноформатный Никон? (D3 на PMA)

Всего 1187 сообщ. | Показаны 601 - 620
Re[Marijuano Loco]:
Цитата:

от:Marijuano Loco
Что же вы ни к селу, ни к городу морозите бред.

Вопрос на засыпку - а чем сняты фотки с главной странице, которые она пометила как best pictures?

А то, что она снимала на Никон и перешла на Кэнон, Никон совсем не красит.

Подробнее

Ты дурак?

Camera Equipment
2006-2007 -- Canon 5D with the following lenses: Canon 50mm f/1.4; Canon 17-40mm f/4L; Canon 24-70mm f/2.8L; Canon 70-300mm f/4.5-5.6; Canon 85mm f/1.2L

2004-2005 -- Nikon D100


Соответственно, всё, что раньше 2006го года - это Д100. И да, это первая страница. Ты мне лучше ответь, ты правда дурак или просто читать не умеешь? ;) Не стейсняйся признаться, тут многие их твоих коллег иностранными языками не владеют. Они не стесняются, зачем тебе собственно безграмотности стесняться. :D
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Не стейсняйся признаться, тут многие их твоих коллег иностранными языками не владеют.

Иностранными - это ничего. Некоторые (не будем показывать пальцем) даже по-русски хорошо если с третьего раза понимают.
Re[DOKMARTIN]:
Цитата:
от: DOKMARTIN
А зачем повторять картинку? Дайте чё нить посвежее, что также может подтвердить не случайность такой детализации.

Ага. То есть мне надо лезть в архивы, ковырять 70 меговые тифы, забивать тестовым мусором, потом делать ресэйвы в джепег, тратить время на аплоад, а потом очереднйо неуч мне заявит - ну и что. Это случайно. И вообще не правда - exifа нет. В сад, ребёнок. Это сначала переплюнь.

Цитата:
от: DOKMARTIN
Или это только один, "рабочий" вариант? С макрообьективом на любой камере можно и лучше снять. Без EXIFа - слова.
Сними. На макрообъектив, хорошо. Пусть будет макрушник супротив 50 1.4 на почти открытой дырке. Договор - ты снимаешь на макрообъектив, выкладываешь, я в ответ тебе выкладываю NEF. И да, профессианал, расскажи мне, как детализация может быть случайна. Я думал или она есть или нет. А тут, получается, случайно, получилась детализация выше того, что может разрешить связка камера/стекло? Жжёшь, неуч. Опять вопиющее незнание матчасти и даже элементарное невладение логикой. :)
Re[Отец Никон]:
Цитата:
от: Отец Никон
Иностранными - это ничего. Некоторые (не будем показывать пальцем) даже по-русски хорошо если с третьего раза понимают.

Да уж. Как вы такие выросли и выжили я понять не могу. Вопиющие проблемы с логикой, причинно-следствеными связями, фотографическим образованием и знанием матчасти. Ан нет. В споры лезете. И спорите ведь.

За всё это время ни одного факта привести не смогли и ни одно своего тезиса доказать не сумели. Зато пафосу и гонору на миллион. Жесть.
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:
от: Лушин Евгений
Ещё один трепачёг объявился, компания увеличивается с неотвратимостью стихийного бедствия.

Евгений, спасибо конечно, за терпимость, за понимание.
Можно поинтересоваться, с чего Вы заключили насчет трепочка, или это правила хорошего тона данного форума/Вас лично ?

Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Сожги их
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:

от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Да уж. Как вы такие выросли и выжили я понять не могу. Вопиющие проблемы с логикой, причинно-следствеными связями, фотографическим образованием и знанием матчасти. Ан нет. В споры лезете. И спорите ведь.

Подробнее

Как удивительно метко и точно Вы всех никонистов в этой ветке сумели описать. Браво.

Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.

За всё это время ни одного факта привести не смогли и ни одно своего тезиса доказать не сумели. Зато пафосу и гонору на миллион. Жесть.

Если принимать Ваше молчание как согласие с моими доводами, то Д200 5-ку уже давно слил. Впрочем это и так всем было понятно.

Re[Михаил Черногорский]:
Цитата:
от: Михаил Черногорский
Евгений, спасибо конечно, за терпимость, за понимание.
Можно поинтересоваться, с чего Вы заключили насчет трепочка, или это правила хорошего тона данного форума/Вас лично ?


Вы как читаете форум ? По диагонали?
Читайте всё по прядку, таких вопросов не будет.

Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Сними. На макрообъектив, хорошо. Пусть будет макрушник супротив 50 1.4 на почти открытой дырке.

Если честно, мне не понравилось. Не знаю почему, но детали на фактуре кожи съедены, заметен шум, очень напоминает цифромыло.
Re[Михаил Черногорский]:
Цитата:
от: Михаил Черногорский
Евгений, спасибо конечно, за терпимость, за понимание.
Можно поинтересоваться, с чего Вы заключили насчет трепочка, или это правила хорошего тона данного форума/Вас лично ?

Можно я отвечу? Как человек, первым открыто наградивший в этой ветке пьяточкавода титулом трепача?

Трепачи они и есть. Ибо ни фактами, ни картинками, слов своих подтвердить не могут. Вообще. А каковы их фантазии вы можете почитать в этой ветке. И чем они обоснованы, какой дичью и какой вопиющей безграмотностью и полным отсутствием элементарного представления о технической составляющей цифровой фотографии.

Про последнего неофита, вообще говорить скучно. Молоденький, горячий и просто ещё неопытный по жизни мальчик, неспособный не просто выдать аргумент, а с восторгом впервые прочитавший обзор Д200 на DPreview. С собственными картинками, кричащими всеми теми недостатками, о которых так злорадствуют пьяточководы-его старшие товарищи. Но зато туда же, ничего не умеет ещё, ничего не знает ещё, но уже осуждает. И в драку влез кровавую и старинную уже.

Вы не заметили, забавную штуку, на любой аргумент, требующий числа в ответ, сограждане отвечают очень одинаково - мне не нравится, фу. То есть даже то, что измеряется цифрами и может быть объективно измерено, они сознательно замещают суровым субъективизмом.

Как таких ещё можно назвать? Трепачи они и есть.
Re[Отец Никон]:
Цитата:
от: Отец Никон
Если честно, мне не понравилось. Не знаю почему, но детали на фактуре кожи съедены, заметен шум, очень напоминает цифромыло.

Не вопрос. Покажи лучше. Тут Сашко-трепач, плакался, что это голимый портрет, что мол не пейзаж, из чего я сделал вывод, что портретик такой сделать можно на раз-два. Покажи мне подобное с пьятачка.

Условия самые либеральные - любой свет, любое стекло, любое исо, любая обработка.

Просто покажи.

Потом продолжим.
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:

от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Ты дурак?

Camera Equipment
2006-2007 -- Canon 5D with the following lenses: Canon 50mm f/1.4; Canon 17-40mm f/4L; Canon 24-70mm f/2.8L; Canon 70-300mm f/4.5-5.6; Canon 85mm f/1.2L

2004-2005 -- Nikon D100


Соответственно, всё, что раньше 2006го года - это Д100. И да, это первая страница. Ты мне лучше ответь, ты правда дурак или просто читать не умеешь? ;) Не стейсняйся признаться, тут многие их твоих коллег иностранными языками не владеют. Они не стесняются, зачем тебе собственно безграмотности стесняться. :D

Подробнее


Я не дурак, и владею свободно английским и русским языком, а еще у меня есть мозг, чего не скажешь о Вас. Что Вы мне цитируете? Я знаю, что у нее был Д100 и она сменила его не на Д200, а на 5Д. Большинство фоток сделано на 5Д + 24-70.
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Можно я отвечу? Как человек, первым открыто наградивший в этой ветке пьяточкавода титулом трепача?



Как таких ещё можно назвать? Трепачи они и есть.


Дык я то не против, а меня то каким боком к ним :-)
Я мимо проходил. с пивом :-)

Меня и так сегодня на работе чуть не покусали, у него видите ли другая система а моя отстой %-)

Весение обострение видимо :-)


Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:

от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Сними. На макрообъектив, хорошо. Пусть будет макрушник супротив 50 1.4 на почти открытой дырке. Договор - ты снимаешь на макрообъектив, выкладываешь, я в ответ тебе выкладываю NEF. И да, профессианал, расскажи мне, как детализация может быть случайна. Я думал или она есть или нет. А тут, получается, случайно, получилась детализация выше того, что может разрешить связка камера/стекло? Жжёшь, неуч. Опять вопиющее незнание матчасти и даже элементарное невладение логикой. :)

Подробнее

Ага, я так и думал, что ничего больше нет.
P.S. Ваше красноречие безусловно умиляет. Столько лет быть сдесь смотрящим. Знакомая картина. Ну да ладно, это ваша проблема. Ничего бесплатно не даю, но сделаю исключение, случай не ординарный: "Не стоить грубить, а тем более хамить не знакомым людям" Мало ли.. Уважать нужно людей. И всё будет хорошо. А так, ты просто фраер! На большее не тянешь! Это говоря твоим языком ;)
Re[Marijuano Loco]:
Цитата:

от:Marijuano Loco
Я не дурак, и владею свободно английским и русским языком, а еще у меня есть мозг, чего не скажешь о Вас. Что Вы мне цитируете? Я знаю, что у нее был Д100 и она сменила его не на Д200, а на 5Д. Большинство фоток сделано на 5Д + 24-70.

Подробнее

Считать тогда не умеешь? ;)

За 2007-2006й годы там около 50 фоторабот. До этого у неё был Д100, ещё до этого мыльница. Сколько всего в этой галерее работ? Правильно, около 200.

Если ты мне сейчас не сможешь обосновать то, как пятьдесят от двухсот может являться большинством, то ты получаешь почётный титул - трепача-полудурка малодетнего. Это справедливое условие, ответь мне, человек с мозгом, но не умеющий им пользоваться?
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.

Просто покажи.

К сожалению, у меня нет пятачка. Как куплю - обязательно покажу.

Re[DOKMARTIN]:
Цитата:
от: DOKMARTIN
Ага, я так и думал, что ничего больше нет.
Всё высказал?

У тебя такие картинки вообще есть? Хоть одна? Покажи. Или иди к своим коллегам. Вас там уже много, говорливых, но неспособных уже которую неделю банальную говнокартинку с Д200 переплюнуть. ;)

Меньше слов, бейби, больше фактов. Эмоции и субъективизм ваши лишь в вашей же беспомощности расписываются.

Ну покажите же мне наконец картинку, которая уделала бы мой случайный и говёный результат. Так сложно? ;)
Re[DOKMARTIN]:
Цитата:

от:DOKMARTIN
Ага, я так и думал, что ничего больше нет.
P.S. Ваше красноречие безусловно умиляет. Столько лет быть сдесь смотрящим. Знакомая картина. Ну да ладно, это ваша проблема. Ничего бесплатно не даю, но сделаю исключение, случай не ординарный: "Не стоить грубить, а тем более хамить не знакомым людям" Мало ли.. Уважать нужно людей. И всё будет хорошо. А так, ты просто фраер! На большее не тянешь! Это говоря твоим языком ;)

Подробнее

+1
Re[Отец Никон]:
Цитата:
от: Отец Никон
К сожалению, у меня нет пятачка. Как куплю - обязательно покажу.
А кто там говорил, что 20Д круче Д200? С него тогда такую картинку покажи. Ну или с 1Д марка 2. Пофиг. Хочу оценить попиксельную резкость и детализацию в портрете сапоповских камер. Причём реально хочу.

Ибо видел кадры, которые профессионал с 1Д марк 2 снимал. ;) Хочу сравнить.
Re[АЛЕКСАНДРЪ]:
Цитата:
от: АЛЕКСАНДРЪ
+1

Ты уже обдумал доказательство, уважаемый господин Форумное Трепло? ;) До-ка-за-тель-ство. Я жду.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.