от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Ты уже обдумал доказательство, уважаемый господин Форумное Трепло? ;) До-ка-за-тель-ство. Я жду.
Ты становишъся неинтересенъ,смени тон чтоб с тобой говорили нормалъно...
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Ты уже обдумал доказательство, уважаемый господин Форумное Трепло? ;) До-ка-за-тель-ство. Я жду.
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Ну покажите же мне наконец картинку, которая уделала бы мой случайный и говёный результат. Так сложно? ;)
от: АЛЕКСАНДРЪ
Ты становишъся неинтересенъ,смени тон чтоб с тобой говорили нормалъно...
от:CyberHunter
Появилась на dpreview такая ветка... мол на ПМА будет объявлен Д3 с кропом 1.1![]()
http://forums.dpreview.com/forums/read.asp?forum=1021&message=22231430
Какие мысли по этому поводу? :P
Пишут, что будет доступен в Октябре.
Есть мнение что будет стоить около $4500Подробнее
от: Виктор Андреевич Громоотвод
Фигасе сколько страниц![]()
можно в 2 словах, какие новости? (У меня знакомый Проф. Никон-тушку на днях берет)
от: Виктор Андреевич Громоотвод
А когда PMA?
от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Хорошо. Уважаемый Александр! Нижайше прошу Вас предоставить участникам форума доказательства, свидетельствующие в пользу вашей теории о способности двух лишних мегапикселей и 10% дополнительного линейного разрешения зеркальной цифровой камеры Кэнон 5Д привести к возможности 4-х кратного увеличения размера отпечатка по площади. С нетерплением жду результатов вашего фундаментального исследования.
Заранее спасибо, уважаемый Александр.
Засим искренне Ваш, Сергей "Дракон" Кузнецов.Подробнее
от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Ага. Причём забавно - на все смиренные просьбы продемонстрировать преимущества пьятачка в ответ идёт или открытое словоблудие или страшные картинки, от которые они пруцца, а все прочие, причём даже непричастные к этому крестовому походу граждане, ужасаются.
Сейчас повторю одну картинку. Специально для пьяточкаводов. Пусть жрут. И покажут мне хоть что-то лучшее. Технически. В прошлый раз они от неё скулили и юлили - мол так нечестно, ты её обработкой накрутил. Видимо детали тоже дорисовал обработкой.
Никон Д200 + АФ 50 1.4 на ISO 400 F2.2 1/60
http://k.foto.radikal.ru/0702/ad8a4be43c02.jpg
Вот вам детализация. Де-та-ли-за-ци-я! Первому, кто покажет мне с пьятачка такую же детализацию я скажу большое спасибо и признаю, что эта мылодельня хоть на что-то способна. ;)
В очередь, детишки, у вас отличная на руках камера. Где отличные фотографии?Подробнее

от:Лушин Евгений
У меня только вот такая есть.
http://looshin.ru/files/DSC_2524.jpg
4.9МбПодробнее
от: Krainov
Открывая ссылку я был на 100% уверен, что там фотография лошади.![]()
Хорошо что не успел ни с кем поспорить.
от: Лушин Евгений
Это наш коллега ЧКРФ, надеюсь в этот раз не будут обсуждать его. Хоть одно слово будет, удалю. И тогда точно лощадь выставлю. :D
от: Matteo
...а скин тоны с никона лично мне категорически не нравятся. Можно...
от: Отец Никон
Для Дракона:
Тоже на ИСО400, только енто 1DmkII
http://www.odv-foto.ru/other/test/anya.jpg (2.7Мб)