от: Sergey Kan
Такой кадр вас устроит?
Этот ужас, простите, совсем нет. Это мыло мыльное в чистом виде. Этому кадру выговор. Строгий.
И кто вам сказал про агрессивный шарп? ;) Опять выдумываете.
от: Sergey Kan
Такой кадр вас устроит?
от:АЛЕКСАНДРЪ
Итакъ,мои утверждения основываются на печати размером 40х60 (и даже 60х90) с фаловъ 5D и последующим сравнением их с аналогичными отпечатками цифро-кроп-камеръ...строго математическое обоснование этого факта я привести не могу,но членам нашего уважаемого клуба я могу переслать несколько подготовленных к печати файлов с Пятерки дабы они сами СУБЪЕКТИВНО смогли оценить данное утверждение...также СУБЪЕКТИВНО я не виделъ файлов с d200 превосходящие по детализации файл под моей подъписъю...
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=a60d2c81360e4704845e9b816ca4dfb3Подробнее
от: Sergey Kan
Может продемонстрируете подобную детализацию с четырехкратного бюджетного зума?
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Да. Первый резкий кадр с 1Дм2 есть. До демонстрации детализации в портрете не дошли, слишком малый ГРИП, но начало положено. Зачёт. Показываем дальше. Теперь ждём пьятачкаводоф.
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Этот ужас, простите, совсем нет. Это мыло мыльное в чистом виде. Этому кадру выговор. Строгий.
И кто вам сказал про агрессивный шарп? ;) Опять выдумываете.
от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Считать тогда не умеешь? ;)
За 2007-2006й годы там около 50 фоторабот. До этого у неё был Д100, ещё до этого мыльница. Сколько всего в этой галерее работ? Правильно, около 200.
Если ты мне сейчас не сможешь обосновать то, как пятьдесят от двухсот может являться большинством, то ты получаешь почётный титул - трепача-полудурка малодетнего. Это справедливое условие, ответь мне, человек с мозгом, но не умеющий им пользоваться?Подробнее
от: Лушин Евгений
Это наш коллега ЧКРФ, надеюсь в этот раз не будут обсуждать его. Хоть одно слово будет, удалю. И тогда точно лощадь выставлю. :D
от:Penachet
Я вот одного не могу понять, а какая похрен разница, какая камера лучше снимает?
Вы что хотите доказать? У вас доля в Никоне?
Для одного лучше Кенон, для другого Никон... Это их проблемы... Не надо никого переубеждать - это дело ребят из отделов маркетинга соответствующих компаний.
Жаль, что 90% веток форума сводится к "срачу" приверженцев разных "религий"...Подробнее
от: Лушин Евгений
Балаболить не надо попусту, небудет и срача.
А если сказал Кенан круче всех, будь добр подтверди примером.
от:Отец Никон
Дык че приводить-то. На фиксах уже выяснили, что разницы почти нет. А вот зум на Д200 против зум аналогичного класса на 5Д - уже интересно сравнить.
Вот киньте кадр с 70-200, а я с Марка на 70-200 поищу кину. У Марка плотность пикселов такая же, как на 5Д - посмотрим на попиксельную резкость.Подробнее
от:Deepression
!ОФФ-ТОП!
ого... такого скачка активности в религиозных войнах давненько не было)
Судя по всему, если никон или кто-то другой таки выдаст камеру с кропом 1.3 - 1.1, у форумных фотодрочеров москъ взорвется окончатель, с последнующим выбросом его содержимое в ветки форума...
великий потоп отдыхает)Подробнее
от: vashper
Я понимаю, что сейчас это будет лошадь, но не могу не заметитьь - а Вы, когда после вчерашнего пивом отпаиваетесь - имеете именно те скин-тоны, которые Вам нравятся?
от:Лушин Евгений
Да вон лошадка интерполированная, на зуме.
А вот собачка на фиксе:
http://looshin.ru/files/_0623996.jpg
4.8МбПодробнее
от: Matteo
а по теме - самые ужасные скин тоны с зеркалок, что мне довелось видеть, были с Nikon D1x, это просто жжжесть %)
от: Лушин Евгений
Ща выложу что нибудь, главное, что бы опять обсуждать не начали модель.
от: Вечерний фотограф
Не, давайте уж привычных лошадей, а то подобные снимки, как пример "детализации", только дискредитируют камеру