от: kyrus
Я надеюсь, что это была затянувшаяся шутка. Вообще-то этим приколом в начальных классах средней школы несообразительных третировали.![]()
Да шутка затянулась, согласен. Но несообразительным оказались вы. Точнее ваша сообразительность осталась на уровне тех самых начальных классов средней школы. Скажите, только честно - вы в каком классе учитесь?
