Nikon D200.Есть отзывы?

Всего 314 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re: Re: Re: о школе мл. милицейского ком. состава
Во, ещо один. А то - младший состав школы милиции...
Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Цитата:
от: SergeSmArt
То, что "новая 20ка" уделает Д200 по самое нехочу я не сомневаюсь ни в малейшей степени...

Это абсолютно исключено по законам рынка. Если "новая 20ка" будет лучше по ТТХ, то она гарантированно будет хуже по цене. Иначе Никон сбросит цены на Д200 и D2x ровно настолько, чтобы уравновесить ТТХ "новая 20ки".
В любом случае, в каждом ценовом диапазоне всегда будет паритет. Ничего иного рынок не допустит.
Re: Re: Re: о школе мл. милицейского ком. состава
[---offtopic zlostnyj]тьфу. недочитал. ступил. отчислить.[offtopic zlostnyj---]
Re: Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Цитата:
от: zzzpack1

В любом случае, в каждом ценовом диапазоне всегда будет паритет. Ничего иного рынок не допустит.

Похоже еще один один закон рынка - никогда не делать вещь без хотя бы одного существенного недостатка. Иначе ее обладатели лишатся стимула к апгрейду.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: о школе мл. милицейского ком. состава
Лучше положить килограмм чугуна на левую чашку точных весов, а килограмм ваты на правую, и увидеть, что килограмм чугуна - перевесит

Цитата:
от: kyrus
Надо попробовать :)


Вы правда сомневаетесь? :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: о школе мл. милицейского ком. состава
Сомневаюсь? Тут же закон Архимеда приплели я под столом валялся. Ужоснах
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: о школе мл. милицейского ком. состава
Цитата:
от: kyrus
Сомневаюсь? Тут же закон Архимеда приплели я под столом валялся. Ужоснах

Над чем смеемся - поделитесь, мож мы тоже повеселимся?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: о школе мл. милицейского ком. состава
Килограмм чугуния тяжелее килограмма ваты
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: о школе мл. милицейского ком. состава
Безусловно тяжелее. Если под этим словом понимать "перевесит на весах в нормальных условиях".
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: о школе мл. милицейского ком. состава
Мдя! Дневник в студию! Двойка по физике в полугодии!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: о школе мл. милицейского ком. состава
А теперь вопрос на 5 баллов - что произойдет, если на одну чашу весов положить килограмм чугуния, а на другую - колограмм гелия.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: о школе мл. милицейского ком. состава
Цитата:
от: kyrus
Мдя! Дневник в студию! Двойка по физике в полугодии!

Вам - да.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: о школе мл. милицейского ком. состава
Цитата:
от: kyrus
Мдя! Дневник в студию! Двойка по физике в полугодии!

Пятёрка в физматшколе, если Вам интересно :)
И красный диплом МИФИ :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: о школе мл. милицейского ком. состава
Вы видели килограмм гелия? Тока без вранья?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: о школе мл. милицейского ком. состава
[quot]Пятёрка в физматшколе, если Вам интересно
И красный диплом МИФИ [/quot]
Такие дипломы продаются на Птичке по 100 рублей пучок
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: о школе мл. милицейского ком. состава
Цитата:
от: OlegV
А теперь вопрос на 5 баллов - что произойдет, если на одну чашу весов положить килограмм чугуния, а на другую - колограмм гелия.


Чугуний можно не класть :)
Впрочем и для ваты всё хорошо проявится - грамм на 20-30 перевесит, обычные весы вполне отразят.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: о школе мл. милицейского ком. состава
Да, господа, чувствуется влияние постперестроечного ВО! Поздравляю, вы достигли уровня среднего афроамериканца!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: о школе мл. милицейского ком. состава
Цитата:
от: kyrus
Да, господа, чувствуется влияние постперестроечного ВО! Поздравляю, вы достигли уровня среднего афроамериканца!


Обычная, к сожалению, картина для этого сайта. Полная уверенность, что все остальные - идиоты, ни грамма (:))сомнения в собственной правоте.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: о школе мл. милицейского ком. состава
Цитата:
от: kyrus
Да, господа, чувствуется влияние постперестроечного ВО! Поздравляю, вы достигли уровня среднего афроамериканца!

Обоснуйте вашу точку зрения, будте так любезны.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: о школе мл. милицейского ком. состава
Я надеюсь, что это была затянувшаяся шутка. Вообще-то этим приколом в начальных классах средней школы несообразительных третировали.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.