Nikon D200.Есть отзывы?

Всего 314 сообщ. | Показаны 301 - 314
Re: Re: Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Цитата:
от: sverum
Цитата:

от:Топишко Александр
Цитата:

от:sverum
Почему Никон рекомендует 1999$ на Д200,когда в США стоит 1700?

Это рекомендованная цена для Европы, где люди богаче американцев ;). На самом деле все проще, - мы в зоне евро и цена получается так: 1700$ умножить на курс евро к доллару = приблизительно 2000$. А почему это Вас волнует, ведь продают его по нормальной цене?

Подробнее

А где продают его?

Подробнее


А в Москве его и не продают еще!
Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Цитата:

от:Barkov
http://pro.sunrise.ru/tovar.asp?reg=30&tip=27%2E+%D4%EE%F2%EE+%E8+%C2%E8%E4%E5%EE%F2%E5%F5%ED%E8%EA%E0&proisv=27%2E2%2E02%2E+%D4%EE%F2%EE%E0%EF%EF%E0%F0%E0%F2%FB+%22Nikon%22

Подробнее



Хм..интересно - а он в самом деле там есть?!? В целом и цена неплохая, хотя лично я не риснкул бы в подобной конторе покупать фотоаппарат, с тестами там не очень все хорошо...что там что в Ультре. Все же это не видеокарта или очередная планка памяти!
Re: Re: Re: Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Цитата:
от: I.M.
А в Москве его и не продают еще!


Да ну? Вчера только дэвющка купилъ D200 в Маськва, э?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Цитата:
от: Лев Музыковский
Цитата:
от: I.M.
А в Москве его и не продают еще!


Да ну? Вчера только дэвющка купилъ D200 в Маськва, э?


и гдэж йэсли нэ секрэт?!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Цитата:
от: I.M.
и гдэж йэсли нэ секрэт?!


Какой сэкрэт, слющай! http://www.profcom.ru/

Только нету там больше пока
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Цитата:
от: Лев Музыковский
Цитата:
от: I.M.
и гдэж йэсли нэ секрэт?!


Какой сэкрэт, слющай! http://www.profcom.ru/

Только нету там больше пока


ой, ун же там дарагущщиий!! не - Санрайз рулит АданазначнА!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
На Украине нет проблем купить D200. Речь идет об официальной "белой" поставке. Во вторник проплатил - в среду забрал на почте. Причем за эти 3 дня он уже ПОДЕШЕВЕЛ на 20у.е. Смотрите ссылочку http://www.fotosale.com.ua/index.php?mod=prod&cid=1&bid=2&pid=803&subcid=&PHPSESSID=f267e28a8fb5d8be846606f5e131b0dc.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Изввините а если я живу в Москве мне как из Украины его пришлют
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Вообщет-то технику пересылают из Москвы (России) в Украину. Выбор у Вас всегда больше, да и цены у Вас получше. Что касается цен на D200 - на этот раз диллеры вас всех "разводят", пользуясь ажиотажем! Однако не огорчайтесь и не спешите. Рынок все расставит по местам. Что касается цен на D200, то за неделю мы имеем еще одно снижение цен - 1760у.е (-20у.е.). Т.е. цены медленно, но уверенно, ползут к цифре 1600у.е. Я думаю, как только рынок выйдет из новогоднего запоя - наволокут техники немеренно. Цены и станут на место.

Удачных кадров с D200 !
Re: Nikon D200.Есть отзывы?
А в Москве где ее продают? :?
Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Цитата:
от: sverum
А в Москве где ее продают? :?

Вчера "на всякий пожарный" звонил на 3 фирмы - ОнЛайн Трейд; Фото-ру; и ФотомагазинРу, во всех трех сказали, что в наличии нет, ждут поставку примерно через неделю. На вопрос, об ожидаемой цене, ничего конкретного несказали.
Re: Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Подразню немного москвичей!
http://www.fotosale.com.ua/index.php?mod=prod&cid=1&bid=2&pid=803&subcid=, там цена 1780у.е. И есть навалом.
Говорил с киевлянином, так они уже нашли по 1745у.е. Речь идет о "белой" поставке. К весне цена точно будет 1600 у.е.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Цитата:
от: Victor Odessa
Вообщет-то технику пересылают из Москвы (России) в Украину.
Если речь об официальных поставках, то вряд ли - знакомая работает в крупной дистрибьютерской компании, и там фототехнику покупают напрямую из европ-азий.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.