Nikon D200.Есть отзывы?
Всего 314 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Nikon D200.Есть отзывы?
Это ответ на Кэнон Д20?
Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Это агония и жалкая попытка немного замедлить полный коллапс.
Re: Nikon D200.Есть отзывы?
от: sverum
Это ответ на Кэнон Д20?
А какая ВАМ разница - ответ это или вопрос?!?! Или предложение?!?!
Устраивают/необходимы его характеристики и возможности - берите, нет - в мире еще много чего интересного есть!
Re: Nikon D200.Есть отзывы?
от: sverum
Это ответ на Кэнон Д20?
Это камера для продвинутых любителей, замена Д100-ому.
Кенон в этом сегменте не представлен.
Извиняюсь, сейчас у Кенона там есть 5Д.
Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
от: Лушин Евгенийот: sverum
Это ответ на Кэнон Д20?
Это камера для продвинутых любителей, замена Д100-ому.
Кенон в этом сегменте не представлен.
Извиняюсь, сейчас у Кенона там есть 5Д.
Удалил...
Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
от: Лушин Евгенийот: sverum
Это ответ на Кэнон Д20?
Это камера для продвинутых любителей, замена Д100-ому.
Кенон в этом сегменте не представлен.
Извиняюсь, сейчас у Кенона там есть 5Д.
А 20д это консурент д70? Лукавите...
Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Странно, что конвульсии сопровождаются наращиванием производства.
Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
от: Slava Potalakh
Странно, что конвульсии сопровождаются наращиванием производства.
Re: Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
от: alexvb
А 20д это консурент д70? Лукавите...
Наличие сюжетных программ причисляет их к одному потребительскому сектору, "Начальный уровень", в этом секторе двадцатка несомненно лидер.
Это не я придумал, производители с незапамятных времён таким образом разделяют зеркальные камеры.
А двухсотка ближе к про сектору, не смотря на встроенную вспышку.
Re: Re: Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
от: Лушин Евгенийот:alexvb
А 20д это консурент д70? Лукавите...
Наличие сюжетных программ причисляет их к одному потребительскому сектору, "Начальный уровень", в этом секторе двадцатка несомненно лидер.
Это не я придумал, производители с незапамятных времён таким образом разделяют зеркальные камеры.
А двухсотка ближе к про сектору, не смотря на встроенную вспышку.Подробнее
Вот никак не пойму, с какой стати D200 ближе к Про?
Почему 70-ку все сравнивали с 20-кой, когда между ними такая же разница?
А вот 200-ку давайте сравнивать с про тушками от Кэнона.
Давайте, и она с грохотом провалится.
Если большинство тестов размещенных в инете 200-я
Давно хочу пересесть на Никоновскую систему.
Но не вижу ради чего.
Я с ужасом жду того момента, когда через месяц два кэнон выкатит 20D mark-2 c 12
Если не пожадничают, так еще и встроенным вспыхом можно будет поджигать внешние
Вот тогда все... писец Никону будет полный.
Хотя, видимо по истерии охватившей всех, он уже пришел ;)
Фил
Предлагаю
Re: Re: Re: Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Эх... еще бы написал, когда Canon выкатит эту свою новую модель и где об этом почитать можно... чтобы не только слухами питаться. А то вот покупаю сейчас canon 20D и боюсь как бы локти через пару-тройку месяцев не кусать...
А по поводу D200... на dpreview.com смотрел обзор... понравилась. :)
Наверное если бы стоила она как 20D, взял бы ее. Но она, собака, видимо в России на 400-500 уе дороже стоить будет в лучшем случае. Так что через недельку пойду 20D затовариваться. :)
А по поводу D200... на dpreview.com смотрел обзор... понравилась. :)
Наверное если бы стоила она как 20D, взял бы ее. Но она, собака, видимо в России на 400-500 уе дороже стоить будет в лучшем случае. Так что через недельку пойду 20D затовариваться. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
от:chaoss
Эх... еще бы написал, когда Canon выкатит эту свою новую модель и где об этом почитать можно... чтобы не только слухами питаться. А то вот покупаю сейчас canon 20D и боюсь как бы локти через пару-тройку месяцев не кусать...
А по поводу D200... на dpreview.com смотрел обзор... понравилась. :)
Наверное если бы стоила она как 20D, взял бы ее. Но она, собака, видимо в России на 400-500 уе дороже стоить будет в лучшем случае. Так что через недельку пойду 20D затовариваться. :)Подробнее
Уж прости, но сколько выпускается 20-ка и где она 200-ка?
Не кусай локотки, а купи себе единичку.
А в обзоре Фила ничего особенного то и нету.
Вы бы посмотрели ночной снимок с 200-ки с Никоновского сайта, думаю желание отпало бы быстро ее приобретать.
Такого г..на (в смысле шума) не было ни на... :!: да ни на одной ДСЛР-ке
Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Где уже торгуют D200 (интернет магазины США например), он расходится как горячие пирожки. Почитайте тот же форум dpreview.
На 1ДС м2 Фил ревью делал пол года.
Даю установку не пониковать.
На 1ДС м2 Фил ревью делал пол года.
Даю установку не пониковать.
Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
от: Slava Potalakh
Где уже торгуют D200 (интернет магазины США например), он расходится как горячие пирожки. Почитайте тот же форум dpreview.
На 1ДС м2 Фил ревью делал пол года.
Даю установку не пониковать.
Да чего уж там ;)
Я свое сказал, не много конечно эмоционально ;)
Кстати, когда ждем новый Никон, вопрос у всех: "Что Никон противопоставит Кэнону",
а когда ждем новый Кэнон: "Как Кэнон опять уделает Никон"
Короче теперь беру пиво и в первый ряд
Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Тенденция:
Никон, выпуская новые камеры, повышает мп, но не улучшает их шумы, улучшает боди.
Кэнон, выпуская новые камеры, повышает мп, чуть улучшает шумы, ухудшает боди.
Вывод: качество матриц за счет тушек. Топчемся на месте.
Никон, выпуская новые камеры, повышает мп, но не улучшает их шумы, улучшает боди.
Кэнон, выпуская новые камеры, повышает мп, чуть улучшает шумы, ухудшает боди.
Вывод: качество матриц за счет тушек. Топчемся на месте.
Re: Re: Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
от:Лушин Евгений
Наличие сюжетных программ причисляет их к одному потребительскому сектору, "Начальный уровень", в этом секторе двадцатка несомненно лидер.
Это не я придумал, производители с незапамятных времён таким образом разделяют зеркальные камеры.
А двухсотка ближе к про сектору, не смотря на встроенную вспышку.Подробнее
Если судить по этому, то надо думать что Минолты 7Ды в этом секторе уже давно. :)
А кстати, чем так сурьезно отличается Д200 от 20Д? Ну кроме чуть лучшего корпуса и всех возможных компьютерных довесков которые добавили в прошивку?
Кроп, мегапикселы, диапазон чувствительностей, FPS, возможности подключения всякого внешнего барахла вроде бат.ручек/пультов/вспышек/стробов - все один в один.
В 2004г двадцатка тож расходилась навроде пирожков. Постоянно "out of stock" первых несколько месяцев, с соотв. ажиотажем на dpreview и т.д. Но это было давно и неправда. Сейчас уже время 30D :)
P.S. Ура, забытая тема Кэнон-Никан!!!
Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
от:Slava Potalakh
Тенденция:
Никон, выпуская новые камеры, повышает мп, но не улучшает их шумы, улучшает боди.
Кэнон, выпуская новые камеры, повышает мп, чуть улучшает шумы, ухудшает боди.
Вывод: качество матриц за счет тушек. Топчемся на месте.Подробнее
Так стратегия Кэнона потому такая, что Никон слаб.
И Кэнон улучшает боди. Сравните 10-ку и 20-ку. И АФ улучшили, и скорострельность, и ББ...
5-ку не считаю приемницей 20-ки.
Думаю это новый класс - любительская ФФ камера.
А стратегия Никона какова? Что он может противопоставить Кэнону, кроме улучшения боди??? Жить то хоца ;)
Re: Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
Главное... не забыть про пиво и чипсы ;)
Re: Nikon D200.Есть отзывы?
20-ка хуже 10-ки по боди.
Re: Re: Nikon D200.Есть отзывы?
от: Slava Potalakh
20-ка хуже 10-ки по боди.
А чем 10-ка лучше? Чем 20-ка!!!
:D
