Но могу со 100 процентной увереностью сказать что это уйдет вместе с вами и наши дети и внуки даже невспомнят про пленки как щас я забыл про Кинокамеры на пленках..... ох а ведь были такиеже маньяки могли б ы поспорить....но где они...?
Наши внуки даже удивятся фотографии напечатанной на бумаге и скажут а зачем....? ведь у всех есть ноуты и айпады чтобы смотреть на экране 5000 фоток а носить с собой мешок для 5000 фоток бумажных..........................ЖЕСТЬ.
