от: Dene_Little
:D
Моя жена ездит на хорошем кросовере, но просит еще и спортивную машину :D
от: Dene_Little
:D
от: tras krom
мертворожденная тема. жить ей осталось пока модератор не увидел.
интересно КАКАЯ цифра победила пленку. я бы взглянул. ну так, чисто поржать..
от: мрак
Хочется увидеть аппонентов и примеры как раньше
Или все оно умерло.?
от: XAMeLeoN
пеленку уже давно победил подгузник, судя по ассортименту в магазинах.
от: Санин Юрий
Моя жена ездит на хорошем кросовере, но просит еще и спортивную машину :D
от: Dene_Little
13 и 108, остальные пока не могут.
от: Dene_Little
А я в настоящий момент хочу микроавтобус и камеру Эбони, но понимаю, что ни то, ни другое мне не нужно:)
от: tras krom
А по-русски?
от: tras krom
интересно КАКАЯ цифра победила пленку. я бы взглянул. ну так, чисто поржать..
от: Цых
Огласите критерии)
Цифра побила пленку по всем фронтам кроме цвета и пластики, а эти критерии лично мне очень важны, но и в цифре есть отличного цвета камеры
от:Dene_Little
Я имею в виду, что большинство профессионалов, пользующихся этим форматом перешло на цифру по объективным причинам. Не более того.
Важно понимать, что лет 20-30 назад с этого формата получали отличный результат и от роста возможностей цифры возможности пленки не уменьшились. Но, я думаю, что 95 процентов профессиональных фотографов пользующихся 24х36 используют цифру, и этот показатель говорит о некой "победе".
Мое ИМХО, для любителя, если он хочет снимать на пленку, сегодня не сложно и не дорого купить СФ, который дает несколько другой результат.
При этом мне очень нравится ОМ2N с видоискателем, каких на цифре нет и прекрасной эргономикой и потрясающим качеством сборки и обалденной оптикой.Подробнее
от: Цых
Огласите критерии)
Цифра побила пленку по всем фронтам кроме цвета и пластики, а эти критерии лично мне очень важны, но и в цифре есть отличного цвета камеры
от: Цых
Огласите критерии)
Цифра побила пленку по всем фронтам кроме цвета и пластики, а эти критерии лично мне очень важны, но и в цифре есть отличного цвета камеры
от: Цых
В целом, усредненно )
от: ЦыхСегодня фотографировал цифрой в лесу. Сколько ни бился, а камера так и не смогла передать достоверный цвет шишек. И всего лишь из-за того, что она не смогла передать тот интервал яркостей, который для плёнки был бы сущий пустяк. Шишки получались либо белесые (но не коричневые), либо черные с белесым.
Огласите критерии)
Цифра побила пленку по всем фронтам кроме цвета и пластики, а эти критерии лично мне очень важны, но и в цифре есть отличного цвета камеры
от: Dene_Little
Понял как сформулировать.
Это как кирпич
от: tras krom
неа, это из серии что серость всегда побеждает :D Жилет победил опасные бритвы. в основной массе. Но кто бреется опасной бритвой никогда дерьмо типа жилета в руки не возьмет.
от: tras krom
неа, это из серии что серость всегда побеждает :D Жилет победил опасные бритвы. в основной массе. Но кто бреется опасной бритвой никогда дерьмо типа жилета в руки не возьмет.